Солнышко В Жизни Любимого

А покупал кто-нибудь переносную зарядку для смартфона только не оригинал , а копию Xiaomi ? Как они вообще в работе?

Ответы
Марс Вагизов

Внешний аккумулятор? Да ,от ксяоми не бери не советую, у меня быстро стал попадать заряд

Андрей Будняев

Сяоми сейчас стала крутой компанией... стоит ей доверять.... и Мицуи тож.

Солнышко В Жизни Любимого

Так я ж не про оригинал спрашиваю

Максим Ванцев

Берите оригинал ! Подделка не соответствует данным что написано

Bad_Dick

Пока не жалуюсь.. В работе пол года...

Солнышко В Жизни Любимого

Копия именно? На сколько полных зарядок хватает ? Какая мощность?

Bad_Dick

У меня именно марка Xiaomi. На 12к вроде. Точно в выходные могу сказать... Я её на даче забыл...

Bad_Dick

Мощей её, точно скажу, хватает с нуля до сотни 3 раза зарядить.... Больше не проверял.. Ибо не было смысла.... У меня телефон полутора суток в лёгкую держит в актив режиме....

Bo
Bo.....)))

должно быть нормально ...

(М)Hello World

xiaomi не плохой бренд 🙂

Солнышко В Жизни Любимого

Так меня не оригинал , а копия интересует

(М)Hello World

Да любые норм 🙂 Если не сгорят 🙂 Или смартфон не подожгут 🙂