Gzeslaw Zdanowicz

Энергетические вампиры существуют?

Ответы · страница 2
Людмила Моторкина

Конечно.Есть такие люди.Я с тремя такими имела дело..Особенно на работе почему то встречались.Надо от них избавлятся.Не замечать и не общаться.

Здравый Знакомый

Сплошь и рядом)) мы все то вампиры, то доноры..от ситуации, самочувствия и настроения)) Специально высасывающих нет, хотя есть это осознающие)

Даша Ром

Говорят, что пожилые люди энергетические вампиры. У них энергии мало и они хотят напитаться от кого-то. Ведь душа не стареет

Здравый Знакомый

Верно про стариков..отчасти))

Здравый Знакомый

Неосознанно могут вытягивать, но далеко ж не всем это надо))

Здравый Знакомый

Вытягивать)) Ведь не все ее растеряли)))

Здравый Знакомый

Есть старики добродушные, любящие..им ее тянуть от кого то не приходится—они из окружающего мира ее любую трансформируют в положительную))) Ну, а я..к пожилым себя еще не отношу)))

Александр Черенков

О- о - о сколько угодно ! Порой и не замечаем , а настроение уже испорчено неизвестно от чего... потом уже начинаешь задумываться что к чему.

Лена

Многие отрицают. Но я иногда после общения с некоторыми людьми чувствую себя, как выжитый лимон. Думаю, что это энергетические вампиры.

Gzeslaw Zdanowicz

Полагаю вы на правильном пути))))

Лена

Подальше от них нужно держаться

Gzeslaw Zdanowicz

Мне одна женщина написала как избавится от них))

Лена

Есть метод? Поделитесь

Gzeslaw Zdanowicz

Метод мною еще не опробован ))

Gzeslaw Zdanowicz

...но как она утверждает вампиров это вводит в бешенство))))

Лена

Я ей не верю

Марина

Да.энергитические вампиры еще как существуют! Лунные- это те которые постоянно жалуются . солнечные - которые вызывают вас на скандал.

Марина

Это даже не капризы , а время выживаемости !

Gzeslaw Zdanowicz

Я вам не завидую))))))))))))))))))) да вам положена "горячая сетка" так в совке определяли вредную работу и давали молоко))))))))🙂

Ла
Лада

Марина, без вашего согласия они ничего не могут сделать, эти вампиры.

Марина

Сопротивляюсь как могу, иногда подыгрываю , что бы им не интересно было меня доставать.

Gzeslaw Zdanowicz

Полагаю это самое умное решение)))))

Aleksandrъ

Существуют .и нейроны в мозгу ,и мельчайшие частицы электроны ,и радиация из частиц мельчайших . Всякие космические волны существуют .

Gzeslaw Zdanowicz

Вы высоко эрудированы человек ))) раз разбираетесь в таких материях)))))))

Агния Андронова

Существуют! Я из-за них домой с работы прихожу, как выжатый лимон, хотя работа не физическая - сиди себе и клацай на компьютере.

Агния Андронова

Иногда просто вымораживают!

Gzeslaw Zdanowicz

Это коллеги по работе?))))

Александр Банников

Вряд ли. Правда, есть люди, которые эмоционально подавляют, некоторых, но они этим не питаются, Часто, даже не замечают этого

Gzeslaw Zdanowicz

Возможно )) но большинство на оборот))) почитайте отзывы))

Александр Банников

Ну значит, это эмоциональные садисты.

Fedor Shkenev

Я не уверен, что они именно "энергетические"-но людей, которых можно охарактеризовать как "трудные", "нагрузочные"-полно

Не
Нелли

конечно,у нас на работе есть одна,просто ужас и разговаривать не надо две минуты рядом и ты больной,а вообще их полно..

Александр Вольхин

Да у нас девяносто летняя бабуля живет . она этим только и заряжается . поругавшись с кем нибудь. Негатив ей на пользу.

Ел
Елена

да, у меня 19 лет была такая начальница, примерно через год после увольнения или выхода на пенсию люди умирали,

Gzeslaw Zdanowicz

Какой ужас вы рассказываете((((((((((((((

Ел
Елена

я должна была быть следующей, но я уволилась и переехала в другой регион с очень сильным защитником а та таарь продолжала терзать оставшихся людей до закрытия шаоашки, а с закрытием ее отправили на пенсию с золотым парашютом,

Gzeslaw Zdanowicz

Не понял? с каким парашютом?))

Ел
Елена

двухгодовой зарплатой в виде бонуса

Зоя Мартьянова

Энергетические вампиры существуют сплошь и рядом, просто научитесь защищать свою энергию от вампиров.

Gzeslaw Zdanowicz

Или у меня много энергии )) или им моя не подходит)))

Зоя Мартьянова

Смотря какой энергией обладаете, или умеете защищать свою энергию.

Gzeslaw Zdanowicz

Не знаю))) только начинаю понимать что к чему))

Зоя Мартьянова

Понимание приходит со временем.

Александр Митрофанов

Навалом! По моим прикидкам - один из десяти тысяч (осторожный прогноз, хотя по ощущениям - каждый второй)

Людмила Ратнер

Да...я живу с такими...это ужасно...я уже не знаю где брать эту энергию....я от них болею..они расцветает...

Gzeslaw Zdanowicz

Я дам вам один совет))) на все это не обращайте внимание)) будто вы их не слышите)) даже уши заткните ватой)) когда поймут что не реагируете отстанут..

Людмила Ратнер

Я все знаю...но не получается...я их люблю

Владимир Ефимов

Существует ВСЁ и даже то, что невозможно представить - Вселенная бесконечна в своём разнообразии.

Владимир Ефимов

Научили, когда потребовалось. Но в процессе саморазвития энергетика возрастает до такой степени, что энерговампирам становишься не по зубам.

Владимир Ефимов

Значит и у Вас с защитой всё в порядке?

Gzeslaw Zdanowicz

Уменя да, а вот у многих здесь нет((

Владимир Ефимов

Это их проблемы!

Gzeslaw Zdanowicz

спасибо за ммнение, прощайте((

Любовь Соловей-Грищенко

Существуют. Но мы все в той или иной мере вампиры. Одним энергию отдаем, от других подпитываемся.

Любовь Соловей-Грищенко

Именно так. Вампир лопнет от переизбытка накопленной энергии, если не поделитьс с теми, у кого ее недостаточно.

Любовь Соловей-Грищенко

А это все описано в научных книгах. их можно найти в интернете. кажется так и назыается "Вампиризм."

Кл
Клара

нет,все зависит от мышления человека.Людям дан разум,но как им пользоваться еще нужно научится.

Gzeslaw Zdanowicz

Видимо не всем доступен раз надо учится))

Кл
Клара

доступно всем,только желание плоти сильно и многие выбирают выживать 70-80 лет,чтобы потом стать навозом для Земли.Так как пользоваться разумом,это хотят те кто любят жизнь и ищут смысл жизни и будущее которое уже точно определено.

Gzeslaw Zdanowicz

Вы себе противоречите(( ищут то что уже давно определенно,,, где смысл?))

Кл
Клара

смысл в том,для чего дан разум,для простого размножения ума много не надо,для этого существуют животные.Для людей будущее очень важно,так как люди были созданы с определенной целью

Gzeslaw Zdanowicz

Кем и когда были созданы???

Кл
Клара

Богом был создан Адма в 4026 году до н.э.

Gzeslaw Zdanowicz

Ох и мало ему Боженька обрезал((( раз столько наплодил)))))))))😄😄😄

Римма Дунаевская

Странно, что вы с ними ещё не столкнулись... Или вы один из них и поэтому задаёте такой вопрос?

Римма Дунаевская

Если вокруг вас всегда много народа и вы при этом чувствуете себя нормально, значит вы точно энергетический вампир)))

Gzeslaw Zdanowicz

люблю одиночество и тишину...

Римма Дунаевская

Значит можете спать спокойно)))

Римма Дунаевская

Нет, не высосут))) Потому что вы любите "одиночество и тишину")))

Кристина Дмитриевна

думаю да.....встречалось парочку людей...которые будто вытягивают всю энергию с тебя за день