Ленка)

Как относишься к национализму?

Ответы
Валентина Сусанина

лучше бы каждый отвечал за себя, как отдельно взятая личность и не унижал других. А как же быть детям от смешанных браков? Считаю, что мы - люди одной планеты и все равны перед Творцом, НАША ЖИЗНЬ ОДИНАКОВО НАЧИНАЕТСЯ И ОДИНАКОВО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, ДА И ПО СУТИ СВОЕЙ МЫ ОДИНАКОВЫ,; МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ И СВОЛОЧЕЙ В любой НАЦИИ ХВАТАЕТ.

Виктор Лопанов

Как верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей.

Наталья Мандзяк

это отвратительно, если у человека другой разрез глаз , цвет кожи, другой нос или еще что нибудь он от этого не становится хуже, в каждой нации есть свои моральные уроды и свои гении, это зависит не от нации а скорее от родителей и воспитания.

Татьяна

Если не ультра радикальному, то и фик с ним. А вообще мне кажется, что только те, кому нечем гордиться , гордятся национальностью. Это все равно, что гордится тем, что родился в субботу, а не в среду.

Де
Дед'уктор

Спокойно. Моя национальность - мой народ - моя семья - моя жена и мои дети. Как к этому всему относится? Не трогайте мою семью, и я Вас не трону, конечно!

Де
Дед'уктор

Спокойно. Моя национальность - мой народ - моя семья - моя жена и мои дети. Как к этому всему относится? Не трогайте мою семью, и я Вас не трону, конечно!

Виктор Фёдоров

между национализмом и патриотизмом очень тонкая грань потому что без патриотизма нет национализма и наоборот, поэтому эти понятия часто путают

Сергей Дейкалов

Отрицательно,но бывают времена(редко) - положм -крик души,что ли...Я Православный Славянин и на земле Русской не люблю зарвавшихся чужаков

Татьяна Щукина

В молодости, а сейчас жалею даже о той мысли, жить замечательно! Я не увидела бы своих детей и внуков из-за какого-то козла

Ирина

национализм и ксенофобия в любовь их проявлении неприятны... но всё равно иногда в душе что-то вдруг да промелькнёт...

Зоя Романюк

прежде, чем к нему относиться- надо точно узнать какие он преследует цели и проблемы........НОРМАЛЬНО...............

Тамара Кузнецова

отрицательно. Для меня, какой национальности человек. Главное, чтобы он был просто хорошим человеком

Весёлый Ватерполист

С национализмом я отношусь к национализму...А нездоровому национализму, я готов поставить клизму...!

An
Anonymous

К Социал-национализму - плохо. А к национализму - лучше промолчу. В Москве живу .... этим всё сказано

Владимир Арнаут

Я - резко отрицательно.Хотя я слышал точку зрения о том, что существует "здоровый " национализм.

Яна Zyf

национализм, это пунктик у каждого в собственной голове,который его уничтожает и убивает!!

Гульбаршин Попова(Даумова)

плохо,мы все люди,одни черные,другие жёлтые,третьи белые,но земля у нас одна и бог тоже.

Ольга Плотникова

Равнодушно, кто-то ко мне относится плохо: потому-что я русская, кто-то меня раздражает

С6
Странник 67

Логично.

Валерий Кузнецов

Нацизм! ненавижу этот человек которому делать нечего и он зациклился на своём.

Murad Abaev

если я очень люблю свою национальную музыку, язык, кино и др. я-националист?