Ленка)

Как относишься к национализму?

Ответы · страница 3
Маргарита Пак

Нет,я боюсь об этом думать

Ленка)

не бойся не бойся не бойся, ведь я не отдам тебя никому

Никола

нет, не для этого радился

Никола

жаль людей, кто не видит другого выхода...

Степан Юрченко

а ты сама как относишся?

Степан Юрченко

ясненько а к чему хорошо относишся?

Степан Юрченко

знаешь когда узбеков пол страны и преступность это не есть хорошо

Ленка)

как будто преступления совершают лишь узбеки, просто если узбек убьет человека - об этом узнают все. а если русский - это ладн

Степан Юрченко

нет у них здесь ничего нет чужая страна попользовался и уехал сколько случаев насилия над девушками особенноу нас в калининграде даже детей грудных насиловали!

Ленка)

пока меня и моих близких это не каснется, я не изменю своего мнения

Степан Юрченко

да именно главное одной ночью или вечером в без людных местах не ходить

Степан Юрченко

ясно поэтому в розовых очках

Инна Мурзакова

для меня все равны

С6
Странник 67

Спасибо. Прекрасный ответ.

Ma
Maxx

С отвращением

Ин
Инекече

ну вот так, потому что анти = против и они равны. лучше бороться ЗА, а не против

Ma
Maxx

Это тоже самое, как во 2 мировой Россия бы боролась за союзников но не против Германии

Ин
Инекече

ЗА свои интересы надо бороться, а не так = против кого сегодня дружим?

Ин
Инекече

а мне кажется наоборот = кужа уж проще то))

Ma
Maxx

Не слишком понятны замещения слов знаками, контекст ломается...

Инна )))))))

он существует

Ленка)

да ладно? сиезна? я и не знал

Татьяна Полякова

отрицательно

Татьяна Полякова

людей делю на хороших и плохих

Отрицательно

Павел Андреев

нормально

Ирина Александровна

ты чо сбрендил, Паша??? или ты может быть значение слова не определяешь???? у тебя если что жена не одной с тобой национальности.

С6
Странник 67

Спасибо. Каждый имеет право думать. Но к сожалению, многие свои мысли путают с наваждением.

Дарья Хомарова

не как)

Дарья Хомарова

ну я считаю это глупо.все мы люди,все мы одинаковые нет плохой нации.

Галина Паншина

Плохо.

Олег Ивашенков

Для маленького народа - это способ выжить. Для большого - преступление

Галина Паншина

Сколько народностей было в нашем классе? И кто-нибудь чувствовал, что он ущербный?

Олег Ивашенков

Так это в СССР было! Я имел ввиду маленькие государства - типа Литвы

Галина Паншина

Да, я помню, как к нам приезжал родственник из Литвы. Увидев меня, сразу спросил, знаю ли я литовский или польский язык. Узнав, что нет, расстроился.

Светлана Гоглева

Никак

Светлана Гоглева

А в чем проблема?дружба национальности не имеет...

Ленка)

у любви нет нации, у Бога нет религии

Олег Долгов

плохо

Aлексей Schewzenko

иногда позитивно..