Саня Либанов

Вы за смертную казнь или нет?Почему?

Ответы
Ольга Гуро-Фролова

вопрос сложный.....Если бы не было жертв-не было бы и палачей.....все слишком тонко если это допускается....любой поступок-движение мысли извне.....любая казнь-физическое наказание а не исключение мысли,которая провоцирует на поступок....Убереги судьба невинных и незащищенных!!!!

Наталья Мелкова

Нет. Я против. Потому что принашей коррмпированной судебной и следственной системах погибнет больше невинных, чем виновных, а тем более, если у преступника деньги, он всегда откупится, а жизни лишат "стрелочника", как всегда у нас происходит

Л)
Лина )))

в некоторых случаях да..потому что есть категория преступлений,за которые не просто казнить нужно..а так чтобы преступник помучился перед смертью..так наверное преступлений просто меньше стало бы

Ле
Лена

я против насилия!! Почему??? Потому что человек который совершил зло без наказанным не останеться, но не с моей стороны))))

Eva Bastet

Уже готова сказать, что да!....Но учтём что на месте смертника может оказаться любой гражданин России.

Елена Батура

Однозначно--ДА. Потому как многих существ и ошибок пририоды не должно загрязнять окружающую среду

Алексей Банников

Против, потому что христианин. Если "Око за око", то чем же мы тогда от них же отличаемся?

Светлана Кошелева

Скорее нет. Хотя наказание за преступления должны быть соизмеримы со степенью вины.

Татьяна Владимирова

Вот бдин,мой вопрос перевернули.Я за!Объяснения каждый день по телику и в жизни(((

Елена Елена

Да!!!А почему-потому что волю дали уродам разным.Еще и сидят на нашем иждивении....

Наталья Макарова

ДА! Люди, которые насилуют детей, убивают жестоко других людей - жить не должны!

Та
Талестрис

Смерть не может быть наказанием...Непонятно,кому такое в голову вообще пришло.

Николай Каляев

смотря кого ! Как работают наши суды и органы, половино невиных расстреляют.

Елена Табакова

Наш мир не совершеннен и мы не судьи, но некоторых стоит посадить на кол!

Ксения Николаева

В зависимости от совершённого преступления и полной доказанности вины.

Оля Телелекова

я против. никто не давал нам права решать. кому жить, а кому нет.

Алена Ленивцева

некоторых я бы просто линчевала. это было бы правильнеее

Назарий Tashkentskiy

за милость,Бог милостив к нам и мы должны подражать Ему

Надежда Рудник

Я в смятении, смотрела бы по обстоятельствам наверное.

Sветlана Kостина

я за, зачем народу содержать столько зеков пожизненно?