Кот. Просто Кот.

Предположу, что ревность мужчины, это борьба за чистоту потомства. А что такое ревность женщины?

Ответы · страница 5
Ве
Вера

Чтобы всякую заразу не приволок со стороны. Ну и наследников тоже)

Ве
Вера

А точно ваш?))))

Ве
Вера

Нееее. Так не годится)))

Ве
Вера

Без проверок. Принимайте в ваши ряды. Чес слово, подхожу) наверное)))))

Кот. Просто Кот.

а я сразу сказал "наш человек".))

Ве
Вера

)))))))

Брунгильда Анжуйская

Эгоизм, чувство собственницы. Борьба за свое здоровье. Приветики!

Кот. Просто Кот.

Мы про ревность говорим, если кто забыл.)

Кот. Просто Кот.

а сестра "в командировку" не ездила сама?) Или "жена Цезаря вне подозрений"?))

Брунгильда Анжуйская

Нет, не ездила. Сначала была женой Цезаря, а потом, видя такую картину, тоже не отставала. Вот такая, блин, вечная молодость...

Кот. Просто Кот.

Короче, сплошной промискуитет и горький катаклизм.)

Брунгильда Анжуйская

Вообще-то да, Котик! Хуже некуда...😔

Ир
Ирина

Чувство собственницы : мой дом, мой мужчина, мои дети, мой дстаток

Светланочка

ЕСЛИ РЕВНОСТЬ МУЖЧИНЫ -ЭТО ШТОРМ,ТО РЕВНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ -ЭТО ЦУНАМИ.

Элен Elen

Чушь ревность это недоверие к партнеру или неуверенность в себе

Кот. Просто Кот.

После слова Чушь не хватает двоеточия.))

Элен Elen

не ставлю знаков препинания здесь и так понятно

Кот. Просто Кот.

этоваммпонятноакомутонепонятноможетбытьнехотитечтобываспонималинепишитевообще

Элен Elen

🙂

Элен Elen

😁

Ольга Кривощёкова

ревность женщины это капец вам мужчинки, лучше не провоцировать

Кот. Просто Кот.

Ну почему же?)) Это забавно.)))

Ольга Степановна

Это жалюзи , с французского ревность переводится , правда смешно

~L
~Eva Lansca~

Борьба за то , чтобы у её детей не было сводных братьев и сестёр .

~L
~Eva Lansca~

Конечно . Конкуренцию никто не хочет .

Ал
Александра

Ревность это плохо, это значит что между людьми нет связи, любви

Светлана Лайкова

Большинство мужчин и слышать не слышали про чистоту потомства.

Кот. Просто Кот.

Инстинкту это не мешает.))

Artem Nikton

за ресурсы, жена не ревнуют к любовнице, которая денег дает..))))

Ирина

а ее нет, есть сразу ненависть, ведь от любви до ненависти-1 шаг

Из
Издалека

Любая ревность глупа. Она или безосновательна, или запоздала)

Кот. Просто Кот.

вся человеческая жизнь - череда глупейших поступков..) с этим ничего поделать нельзя.)))

Кот. Просто Кот.

Пойду затею какую нито чудовищную глупость.))

Змея)))))))

Ревность- это жадность. Делится надо с удовольствием😂😂😂

Змея)))))))

Ревность- это плохо..если без шуток. Собственничество хорошо в других делах. А это всё несамодостаточность и комплексы.

Кот. Просто Кот.

самодостаточность тоже не сильно хорошо.))

Змея)))))))

Baron. Я имею в виду не выпендрёж..не фарс..не нос к верху и фря- фря, а цельность.

Иг
Игорь

ревность это комплекс неполноценности

Змея)))))))

Абсолютно.

Александр Петрович Кудрявцев

ревность как мужская так и женская психическое заболевание

Просто Я

это фанатизм,т опасный для окружающих, у мужчин кстати тоже

Просто Я

на самом деле это не смешно, когда человек очень ревнивый это как диагноз шизофрении. Сколько уже случаев за этот год когда ревность заканчивается чьей-то смертью(((

Кот. Просто Кот.

Ум в голове никто не отменял. А дураки и без ревности в группе риска.

Просто Я

ну это да. Но почему то в такие моменты ум куда-то девается

Кот. Просто Кот.

Что то же должно остаться..

Просто Я

наверное это от конкретного человека зависит🤷‍♀️

Неизвестно Неизвестно

Не предполагайте, ревность - это комплекс не полноценности

Неизвестно Неизвестно

Это не инстинкт - это научное обоснование 😂😂😂

Кот. Просто Кот.

любое обоснование, не основанное на инстинктах, полная профанация.)))

Кот. Просто Кот.

Нас минимум трое!🤣🤣🤣

Неизвестно Неизвестно

😂😂😂 тогда Вы в команде единомышленников😂😂😂

Яс
Ясения

Лучше этого не знать . Женщина не предсказуемое создание...

Кот. Просто Кот.

Ладно..) Поддержим этот миф.)))

Яс
Ясения

Почему же МИФ))

Кот. Просто Кот.

Я вас умоляю.))
Давным давно все всё друг про друга знают.)))
А "загадочность" поддерживают что бы не передраться.. Это игра такая..))))

Яс
Ясения

Причем тут загадочность. Женщины разные . Одна может простить , другая промолчать, третья устроить истерику , ну а ... убить извините...

Кот. Просто Кот.

если ты её хоть немного знаешь, реакцию спрогнозировать не трудно.
извиняю.))

Яс
Ясения

Ошибаетесь..

Яс
Ясения

))))

Михаил Румянцев

Ревность мужчины это психоз неуверенного в себе человека.

Галина Тюлькина

Какая чистота потомства. Это собственничество не больше.

Галина Тюлькина

Так этим человек и отличается от животных.

Кот. Просто Кот.

Блин, никто не говорит, что не отличается!)) Не цитируйте мне передовицы...)))

Кот. Просто Кот.

Кому интересно читать общеизвестные истины?))

Галина Тюлькина

Так ты то чего хочешь сказать? Что то не общеизвестное?

Кот. Просто Кот.

Я вопрос задал, если не все помнят.))