El Fuego

иногда смотрю тн " shorts некоторые ролики просто повергают в ступор.. ну вот некий чечен утверждает что волки ЖЕНЯТСЯ один раз в жизни потому каждый волк ЗНАЕТ что дети именно его у них нет инцеста и они содержат своих родителей.. как он еще не написал что волки приняли мусульманство ходят в мечеть и совершают намаз.. и вы знаете смешно но 90 проц комментов поддерживают эту зоофилию.. ребята кому интересна истина ну читайте этологию волков там все доступно и написано учеными а не наркоманами .. согласны?

Ответы
Alla Lala

чаще всего да..один. Но если овдовел рано, что бывает редко, то повторно. Никаких родителей никто не содержит. Старые волки уходят умирать.. в одиночестве.

El Fuego

это подростки у них пока нет самки .. но они в поиске

Alla Lala

Подростки живут с мамой..😆 И НИКОГДА не охотятся одни.

El Fuego

нет мадам..

Alla Lala

да, сударь. ))))

El Fuego

не буду спорить

Марго Беккер

Я то? Даа, но дэбилам не втемяшить...

El Fuego

ну чечены вообще особая статья ... представь один мне всерьез доказывал что рейхстаг взяли чеченцы но Сталин .. не любил их почему то и все это скрыли.. цырк с конями да и только

Марго Беккер

Ну они оч впыльчивые -дикий народец

El Fuego

я вырос на Каавказе так вот у чеченцев там репутация пиздоболов и воров..

Марго Беккер

ну а яя о чём? примитивные дикари

El Fuego

таки да но путяша их любит

Марго Беккер

есессна они но преданные псы