Victor Charyev

- Надо принимать буддизм.
- Зачем?
- В христианстве и мусульманстве я уже накосячил.

Ответы
Та
Татьяна

Есть старая притча: бог дал людям буддизм-они ничего не поняли. Посмотрел и дал христианство, они стали делать на этом деньги. Бог дал масульманство, а его стали уничтожать. Видимо, нужно быть атеистом)

Victor Charyev

😊👍

Татьяна Казакова

Когда рассекретили веру в революционном правительстве, Джержинский оказалось был католиком... Дерзайте. Если Бог есть, он примет вас с любой верой...

Victor Charyev

👍

Просто Осень

Как-то в интервью Марата Башарова спрашивали почему он пьёт,он же татарин,ответил- грешу,грешу. Пора веру менять.

Victor Charyev

🤣

Валериан Загородний

Подавайся в староверы. Там старейшины быстро поставят тебя на достойное место, попробуй только накосячить!

Victor Charyev

да ты я как понял не знаешь

Валериан Загородний

Тебе надо все их перечислить, или сам знаешь?

Victor Charyev

9..10.. не знаю

Валериан Загородний

Открой библию, там всё есть.

Victor Charyev

я угадал.... сам не знаешь...это всегда так кто сам неуч учит других... сейчас побежишь в гугл доказать обратное

Александр Мальцев

Буддизм- это равнодушие почитай сначала Блаватскую, а потом Каббалу.

Victor Charyev

от Блаватской в сон тянет Разоблаченная Изида.... пятый год на ночь прочесть не могу...а Каббала вообще иудаизм

Александр Мальцев

А Христос своё учение для евреев создавал.

Victor Charyev

🤔

Вера Попова

Доброе утро,а когда вер не останется, что принимать будет

Victor Charyev

🖼

Вера Попова

это ваш девиз

Victor Charyev

Жить» начертал на знамени я — Жить под солнцем, всё побеждая! Кожа – вот первая броня, Из стали броня вторая

Вера Попова

успехов вашей партии и в личной жизни тоже

Victor Charyev

👍

Ги
Гита

Бог то один ,значит бесполезно бегать из огня да в полымя

Victor Charyev

как это удобно управлять плебсом😁

Ги
Гита

Ага ,вы попробуйте кого нибудь запрегти

Victor Charyev

как сказал классик.. я слишком дорожу своей свободой что бы покушаться на чужую....

Ги
Гита

Не всякий классик авторитет)

Victor Charyev

не всякий но это правильно по сути

Краями Прошёлся

А в Буддизме карму отрабатывать до посинения

Victor Charyev

не вопрос😁

Марина

Буддизм наиболее точно раскрывает ситуацию

Victor Charyev

😊👍

Ти
Тишина

Понятно, а после буддизма, что последует7

Victor Charyev

зороастризм🤣

Ти
Тишина

Круто, так можно и всю жизнь проскакать, по верхушкам, а до истины не до копаться. Хороший пример по этому поводу, что бы узнать какие деньги фальшивые или нет, необязательно изучить все фальшивые, необходимо тщательно изучить оригинал. Так и с истиной- не стоит бросаться во все тяжкие и пробовать все учения, а узнать истину из оригинала. Например, есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Представьте какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Victor Charyev

прокисший кефир

Vi
Viki

Надо, значит надо))) можно и в иудаизм)))

Vi
Viki

😀

Victor Charyev

🤣👍🌹

Victor Charyev

🖼

Vi
Viki

Как смешно)))

Victor Charyev

🤣

Желтый Гном Без Подвязок

в Исламе не простят))) лучше в иудаизм

Victor Charyev

там только для жидов

Желтый Гном Без Подвязок

хотел написать индуизм (где иоги там и т д) а написал про жидов...вот до чего власть в Эрафии довела

Victor Charyev

🤣

Галина

ТОГДА В ИНДИЮ ПЕРЕБИРАТЬСЯ НАДО .

Victor Charyev

не надо

Галина

НЕ НАДО , так НЕ НАДО.

Наталья Грибова

Атеисту и метаться не нужно...😁

Victor Charyev

😁👍

Оксана

Ой расскажите, так интересно

Victor Charyev

🤣

Инна Т

Тогда уж лучше в атеисты).

Victor Charyev

😁

Майкл Карлсон

без иудаизма не в зачёт!

Владимир Ольшанский

Зороастризм ещё можно...

Victor Charyev

😁👍

Александр

Три раза в день натощак.

Victor Charyev

😁

Любовь Вотинцева

😂🤣👍👏👏👏👏☕☕🍫🍫

Victor Charyev

😊☕🍫🌹🌹🌹