Антонина

В Индии говорят- «живи», В Израиле – «доброй жизни», в Мусульманстве – «хвала Аллаху». А что, в таком случае, говорят у нас, в России?😉 😌

Ответы
Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Василий Сычёв

Позвольте внесу поправку. У мусульман приветствие звучит как Салам Алейкум " что в переводе означает " мир твоему дому " .. " Аллах Акбар говорят во время молитвы, Как у христиан говорят " Господи помилуй... " Или " Аминь " .. что означает " Да будет так. "

Антонина

Да будет так. ПРИВЕТ! В любом случае сначала приветствуем друг друга. желая здравия на века иль на боку! Будь здоров, Василий! 👋

Василий Сычёв

Всех благ тебе и здоровья

Антонина

🤚❣️✋

Сергей Хрулёв

Здравы будя, бояре! Шутка. Я общаюсь и с мусульманами, и с евреями. Стараюсь на их языке выразить то, что на душе. С русскими намного проще, всё видно по глазам, и как ты пожелаешь здравия человеку, ты не задумываясь, выскажешь.

Антонина

Здрав Будь и ты. Сергей! 🤝💪😁

Ан
Ангел

Даже когда она вовсе разденется,
Это не повод на что-то надеяться:
Чтобы поддерживать в ней электричество,
Слов запасите большое количество.
Делайте ставку на ушки возлюбленной —
Жизнь половая не будет загубленной.

Ан
Ангел

Давайте-ка теперь зайдем с другой стороны…вы не пробовали kаннинизироваться

Антонина

Ну и это я принимаю! Обычное дело, сначала неверие, потом примирение! А потом обожание и чистые желания! Кстати, Ангел ты Белый или Черный? На каком плече обычно сидишь? Или за спиною стоишь? Любишь подсказывать или просто молчишь? 🙏 👼

Ан
Ангел

пожалyйcта-ненадо в мой адресс лить помои я белый светлый Ангел-k томy-же добрый ласkовый нежный и эротичный

Антонина

Ну Будь...И пусть у тебя УсЁ будет................................................................................Думала говорю с хорошим человеком... и вдруг помои...Это-то зачем? ..Ааааабидна, даааа.

Ан
Ангел

Чтоб повторилось все сначала.
Загороди от всех меня.

Дмитрий Шеогоратский

В русском языке порой даже обычные слова посылают позитив.Например: Здравствуйте (будьте здоровы), Спасибо (Храни Бог) и т.д. Так что порой даже не осознано мы желаем по средством слова хорошее человеку.

Антонина

Это так! Это правильный ответ! Именно здороваемся, желаем ЗДРАВИЯ! Так что БУДЬ ЗДОРОВ, Дмитрий! 😁 💪 👍

Дмитрий Шеогоратский

И Вас ХРАНИ БОГ (Спасибо)

Алексей Неважно

В израеле вот видимо об этой доьроте говорят?
Aboda Sarah 37a: «Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию».
«Все дети неевреев – животные» (Йевамот, 98а)

Глеб Крымский

Много чего в России хорошего говорят .. в основном желают здоровья , счастья , и всего самого доброго в жизни .. Любви желают и много детей ..

Антонина

Это конечно замечательно! Но всеже сначала приветствуем друг друга, желая здравия! Будь Здоров!И не болей! 👋 💪 😁

Глеб Крымский

Спасибо , и Вы не хворайте !

Антонина

Вот это правильный ответ! Приятно, когда на доброе пожелание отвечают тем же. Благодарю!

Gena Popov

древние всегда прославляли богов в первую очередь - и на сегодня только мусульмане сохранили старый обычай ===а вот почему так делалось?

Ст
Стас

У нас он настолько богат словами и оборотами что сто человек могут высказаться о одном и том же совершенно по разному!!!)

Антонина

Богат-то богат! И всеж при встрече, принято приветствовать друг друга. желая здоровья! А Это значит - Здрав будь. Стас!

Ст
Стас

Спасибо) и тебе здравия и радости)))

Антонина

😁💪👋❣️

Ст
Стас

🙂☺️😌🌹💋

Сергей Григорьев

у нас язык разносторонний, можно сказать как угодно и по всякому будет правильно. Доброго времени суток, здравствуйте.

Антонина

👌😁🤝👋🤲Приветствую!

Яду Хари

У нас как и в Индии, в зависимости от касты (понимания случая), желают: 1 счастья,2 победы, 3 богатства, 4 здоровья😉

Антонина

Конечно приветствуют друг друга при встрече! Желают здравия!

Яду Хари

Это четвёртая каста, зависящая от гуны невежества

Eduard Gridasov

МНОГО ПОЖЕЛАНИЙ И У РОССИЯН ЕСТЬ.......И ДОБРОГО ДНЯ И УДАЧИ И ХВАЛА ВСЕВЫШНЕМУ И К СОЖАЛЕНИЮ ПЛОХИЕ СЛОВА.....

Антонина

Ну может и так. Но всёж сначала здороваемся! Здрав Будь! И не болей! Водку только в праздник пей! 😜 🕺 👋 💪

Eduard Gridasov

МНОГО РАЗНОГО КОНЕЧНО

Ма
Мария

В русском языке большущая палитра пожеланий! ...Будь здоров, до встречи! Благодарю, живи сто лет!.......

Людмила Варивоцкая

1.🍷 🍷КАБ ЖЫЦЬ! ( это в Беларуси говорят). 2.🙏Спаси и сохрани!...Аминь!(Россия и Беларусь)

Антонина

Ну да, мож кто и говорит так , но сначала всё ж таки приветствуем друг друга, желая ЗдРаВсТвОвАТь на века иль на боку! Так что БУДЬ ЗДОРОВА, Людмила ! И не болей! Водку только в праздник пей! 👋 😁💪🤣 💃

Людмила Варивоцкая

🤣Я веселая! А водки запаха не могу переносить.. Вот ГРАНАТОВЫЙ СОК И НАЛИЛА С ВАМИ ВЫПИТЬ!БУДУ ЗДОРОВА! ДОЛЖНА БЫТЬ ЗДОРОВА! И ВАМ ТОГО ЖЕЛАЮ!😘

Антонина

Вот за это спасибо! Это правильный ответ! 👋 😁

Антонина

🤝 ❣️И я жму твою руку. подруга!

Эдуард Бочко

Умом Россию не понять Аршином не измерить Напишут на сортире храм Перекрестятся и будут верить

Шельма Енот Вот!

а у нас больные на голову говорят девчонке - "Мирко онлайн +друг
ну и х с тобой" ...вот...😠

Николай Козлов

В старину говаривали:"Здрав буде, друже!", а еще есть хорошее выражение:"Мир твоему дому."

Антонина

Здрав будь и ты! Это правильный ответ! Именно приветствуем друг друга, желая здоровья! 👋 👋 💪 🕺

Николай Козлов

Будем все здравы!

Владимир Асиновский

Что у Вас в России говорят я не знаю. А у нас в Украине говорят "Будем жить" или " Будьмо"

Антонина

О тож правильно! Конечно здороваются - желают здоровья! ЗДРАВСТВУЙ! БУДЬ ЗДОРОВ! 💪 😋 ✋

Ахмед Зандаров

Задала вопрос и тащишься... уже 572 ответа. Решила на простейшем вопросе пропиариться?

Антонина

У-уу, ты какой, Ахмэд! А я и не заметила!

Ахмед Зандаров

А я и так заметный без твоего невнимания. Я про вопрос. Или ты по простоте его написала или поняла что в спрашке ждут.

Антонина

Ага, по простоте душевной и по дурости девичьей! 😁 😜 А ты шо так серьезен и грозен, дядечку? А я не люблю серьёзностей. Я люблю юмор, шутки и прикольные ответы! А их ох, как мало! 👋

Ахмед Зандаров

Тогда извини. На спрашке молодых да с приколами уйма. Не туда забрел старый. Извиняй.

Антонина

Во-во! А знаешь ведь, что стареет тело, да и то не у всех! А душа, брат, всегда молода! А ты вот признаёшься, что старый! А я то постарше тебя буду. Ты когда под стол пешком ходил, я уже в первый класс пошла. Да за 7 км, по тайге, да на лыжах и винтовочка за плечами. чтоб волки не сьели. Так и бегаю. И спорт не бросаю! Так что старость меня дома не застанет! Чего и тебе желаю!

Ахмед Зандаров

Флаг тебе в руки и барабан на шею....и в тайгу. Свое оставь при себе . С моим я уж как нибудь сам разберусь, моложавая ты наша.

Антонина

НУ хоть что-то. Спасибо. Будь! И пусть у тебя УсЁ будет! 👋

Евгений

В Израиле – «доброй жизни»? Если вопрос про привествие, то в Израиле – «мир вам».

Антонина

Оно и так переводится, Конечно! Но все же в России сначала здороваемся, желаем здравствовать! Так что БУДЬ ЗДОРОВ, Евгений! И не болей! Водку только в праздник пей! ☺️ ✋ 💪