Ivolga

Может по бокальчику "Мартини"?

Ответы · страница 4
Алексей Дмитриев

С УТРА!!!??? По средине РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ!!!??? КлАсССССС !!!! Я за бокальчиком...

Ivolga

Давай поторопись, а то нагреется)

Булат Ахмеров

Любопытно....Давайте.... Мне стукнуть бокалом по экрану.... или плеснуть...

Булат Ахмеров

Плеснул.... теперь пальцы прилипают...))))

Булат Ахмеров

Ладно - возьму фотоаппарат, побегу помою руки и сфотографируюсь в зеркало.....)))

Булат Ахмеров

Все чокнулся. Куда отправить фотографию?

Булат Ахмеров

Все отправил!!!! Съела.....

Валерий Гусев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ровно 20 секунд жене предложил по коньяку))))))

Григорий Сайгаков

Находясь в трезвом уме и твердой памяти мы решили выпить и все забыть.

Алексей

можно Борской водки выпить граммов 100, можно и не Борской, но уже не то.

Владимир Фартушкевич

почему нет а хорошего коньяку нету впрочем сейчас действительно нету

Сергей Н. Видякин

лучше по стаканчику Джеймсона! но для начала и Мартини подойдет)))))))))))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Я за отечественного производителя: по самогончику, огурца и сальца? 😉

Сабеткан Джексембаев

Спасибо за "Мартини", но где и как? Вы просто не истребимый оптимист!!!

Игорь Mикрюков

Мартини не пью. Я вообще это делаю нечасто. И только красное сухое. ))

Александр Ахмедов

Почему то не люблю "Мартини", сладкое оно, что в нем такого вкусного?

Александр Ахмедов

Ну это дело вкуса, мне нравится хорошее вино, еще водку хорошую и коньячок, но для каждого из этих напитков своя ситуация.

Ivolga

Согласна...сегодня "Мартини"))

Александр Ахмедов

В честь пятницы, начала выходных?

Ivolga

Я же не водитель, чтобы радоваться вечеру пятницы)))

Александр Ахмедов

Это для тех у кого рабочая пятидневка. Раньше еще когда работал пять дней в неделю вечер пятницы всегда был в предвкушении выходных.

Ар
Артур

Нет. Доча скоро придёт. Родительский ошейник...........понимаешь ли.... 🙂

Шамил Сиражитдинов

самогон свой лучше везде подделка а китайцы спиртное подделывают

Владислав

у меня в детстве была игра такая 🖼

Jurij Kern

Можно но я постоянно за рулем автомобиля. Поэтому ни как извините.

Медведь Русский

Не люблю вермут,портвешок марочный массандровский...вот это класс

Владимир Терешков

"Гениально..Отдай рог... Отдай рог, скотина..." (Кавказская пленница)

Ivolga

Да никто не брал Ваши рога....своим добром сами пользуйтесь))))

Бала Мут

может...но мартина звать не будем..сами управимся с бокальчиками...

Николай ......

Будут с водкою дебаты - отвечай - не ребята демократы только чай ..

Ivolga

В Вашем возрасте молоко вообще противопоказано)))

Ivolga

В Ваши уже нельзя) Только "Мартини"...)))

Николай ......

мартини и яд для меня одинаково

Ivolga

Не поняли....молоко-чай-яд)))))

Николай ......

Себя судить куда труднее, чем других.

Илья Щербаков

Извините, но я предпочитаю водку. По стопочке? Пиво вообще не пью.

Ivolga

Ну конечно) Я за закуской)

Илья Щербаков

Выпил. Закусил. Покурил. Курю когда выпью. Отработал 72 часа подряд.Когда снежинки все застыли,Внимая звездному мерцанью,На крыльях ангелы спустилиЗемле Рождественскую тайну.И застучали с новой силойОт торжества сейчас большогоСердца, ведь чудо совершилось.С днем Рождества тебя Христова!Добро пусть солнышком лучистымВойдет в твой дом, изгнав ненастья!А всех родных твоих и близкихГосподь одарит теплым счастьем!

Ivolga

Ух ты, кррасиво!) Спасибо! Взаимно, с праздниками, с Новым годом, с Новым счастьем)

Ivolga

Каникулы же, многие не работают)

Илья Щербаков

А я был 6-7-8 = 72 часа безопасность дорого стоит