Ivolga

Может по бокальчику "Мартини"?

Ответы · страница 3
Мадахат Житонбаев

а ЧТО? для знакомства,для начала беседы можно и по два пропустить....на БРУДЕРШАФТ!

Юрий Юрьевич

Я уже по коньячку прошёлся,но....очень приятно ,что я не одинок.С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!

Александр Штейников

или водочки с соленым огурчиком да квашеной капустки с рассыпчатой картошечкой

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Я бы водочку под селедочку . Грамм 250 - с удовольствием в данный момент и залпом .

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

А я все - таки литровочку Сибирской взял . Может К понедельнику и прикончу . Честное слово . Скукотища страшенная !!!

Светлана

Ну раз интернет есть уже легче!Я тут почитала,у вас там рыбка водится,икричка.Так аппетитно вы все описывали!

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Интернет подключали непозволительно долго .Целая неделя ушла .В Архангельске считанные часы .Про рыбку .Щука еще в морозилке с осени не закончилась . Жена скорее всего подруге отдаст , а икру сынуля любит , та не залеживается .В Питер жена отправляет . А литровочки все - таки мало .Оказывается наши (Великоустюгские ) научились делать .Аппетитно выкушал с хорошим настроением .

Светлана

Рада за вас!А икра у вас какая красная или черная?

Светлана

И то дело!У нас она сейчас в цене!

Юрий Анатольевич

А на следующий день, может прозвучать уже другой вопрос: "Кипяток брать будете?"

Вячеслав

ничего русского нет,мартини...Давай наливай по стакану водки! по русски выпьем!

Эдуард Муржинов

лучше водки русской... надо поддержать отечественного товаропроизводителя... 😉

Kvazimodo **

иволга в малиннике поет,иволга в малиннике рыдает...) запросто,только я бренди.

Проталинка С Вами

Люблю ясную голову. Поэтому друзья пьют - я закусываю. Всё по справедливости.

Ivolga

Общение в разных измерениях совсем не то))

Проталинка С Вами

Я измерениями голову тоже не забиваю, она мне годится , Слава Богу , для интересной любимой работы. А друзей я просто люблю и у них есть полное право быть самими собой. Мне с ними интересно всегда.

Ivolga

Хорошо, что ты не мой друг)

Juri Kuznetsov

не, алкотест скажет: "Всего вам хорошего" и на биржу с табличкой "ИЩУ РАБОТУ"...

Андрей Sailorjuice

Водки,немного мартини,зеленую оливку и немного взболтать,но не смешивать...

Анатолий Грабченко

ИМЕЕТСЯ НО ЕЩЕ НЕОТКРЫТА ДА И КОНИНА С КУБАНИ 5ЗВЕЗД ПРИВЕЗЛИ СТОИТ КИСНЕТ

Андрей Созинов

Нужно ориентироваться на Россию. Если уж можно, то Водка - это патриотично.

Алексей Чабанов

мартини вечер суббота не актуально лутше самогоночки баньку и много пива

Алексей Чабанов

а вы из города интересно с какого я из Одессы адрес Б хмельницкого 64 прожил 45 лет и в деревню перехал

Алексей Чабанов

а че мне бежать из одессы живу в 50 км природа красота воздух свежий и продукты без гмо

Ivolga

Че-то все сюда понабежали...за свежим воздухом...

Алексей Чабанов

я не с хохляндии а с Одессы а одессит это национальность довожу до вас

Ivolga

Не с...а из...безграмотность.....

Олег Обоскалов

нет мартини нужно разбавлять (слишком сладкий) а с коктейлей голова болит

Владислав Козлов

нет мы стобою прошлый раз нахерачилисьи я проснулся у тебя дома....хватит!

Ivolga

Не знаю, где ты так нах....рачился, но точно не со мной) Меньше надо пить, чтобы помнить потом, где и с кем)))

Гуманоид

Предпочитаю из скафа, С2Н5ОН и кстати со 150-летним юбилеем, этого напитка:)

Валентина ***

а спасибо и за красненькийда,знаю я что он голубенький, но тут ты подарил красненький цветочек

Гуманоид

Моё аплоди)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина ***

что, один будешь пить? а я? ☕

Гуманоид

А я , как обычно употреблю из скафа , С2Н5ОН, которому исполнилось 150 лет:)

Валентина ***

а я не,я токо чай или кофий

Роза Вартанян

Вы предложите то му кто рядом , а в виртуальном мире это увы не получится

Алексей Пигулевский

Время, после 22 не продают... Коньячок есть, сегодня - 30 лет свадьбы... Уже...

Алексей Пигулевский

Ну! Еще за хотя бы 20...! Детям будет уже 30 и 20 летом...

Елена Негодина

отлично. обожаю мартини и чинзано. иногда разбавляю апельсиновым соком