Ольга Панасюк

Если ты чем-то расстроен, значит живёшь в прошлом, если чем-то обеспокоен, ты живёшь в будущем, если испытываешь блаженство и лёгкость, ты живёшь в настоящем. Где ты сейчас?

Ответы
Dima Belkin

во всех трёх мирах одновременно я не навижу отца за прошлдое и то что сейчас и ненавижу себя за то что произойдёт в будующем потмоу что лично я ничего хорошего не вижу

Ольга Панасюк

У нас на Урале это очень востребованные специальности, и если обладать хорошей квалификацией, можно зарабатывать неплохие деньги. Нужно учиться. Моя дочь в следующем году заканчивает институт, и мы уже знаем, что пока она не наработает опыт и стаж, будет получать копейки. Не всё сразу.

Dima Belkin

сварщики и штукатуры малера ?

Ольга Панасюк

Да. У меня знакомый парень, зовут Алексей, сантехник. По объявлениям прокладывает в домах трубы водопровода, отопления, канализации. И в офисах тоже. Делает всё чётко, квалифицированно, в срок, на работу приезжает в чистенькой униформе. Люди довольны, заказов полно. Набрал бригаду сантехников. Ездит на новенькой тайоте, отдыхает с семьёй за границей.

Dima Belkin

мда мой батёк сварщик сантехник с золотыми руками делает всё сам но ленивый зараза до безумия

Ольга Панасюк

Учитесь у него ремеслу, учитывайте его ошибки, я о лени и пьянстве, и всё у Вас получится!

Andrey K

Новоиспеченные дилетанты психологи не жившие в 90-е! Я у себя дома! Отдыхаю!

Ольга Панасюк

Большинство психологов тоже считаю дилетантами, к ним себя не причисляю. В 90-е пожила, было очень не просто! Вопрос совершенно о другом!

Татьяна

Есть только миг, между прошлым и будущем! Именно он называется жизнь!!!!

Ольга Панасюк

Респект Вам! 🌹

Дмитрий Бальде

Легкость и блаженство, пожалуй, только в загробной жизни и то, не факт.

Ольга Панасюк

Так трудно жить?

Дмитрий Бальде

Жизнь - борьба, это не трудность, а состояние.

Ольга Панасюк

Соглашусь, но ведь человеку присуще испытывать чувство лёгкости и удовлетворения от достигнутых результатов этой борьбы.

Дмитрий Бальде

это состояние кратковременно, быстро пресыщаешься и хочется чего-то большего.

Ольга Панасюк

Всё правильно - это жизнь! 🙂

Анатолий

я расстроен и обеспокоен, потому что именно сейчас "сижу в жо..пе"!

Ольга Панасюк

Выбирайтесь оттуда! 🙂

Анатолий

Вашими молитвами...)))

Ольга Панасюк

И своими действиями!

Валентин Махнач

Обеспокоен прошлым, расстроен настоящим, спокоен за будующее

Ольга Панасюк

Зачем беспокоиться о том, что не вернёшь и не изменишь? Рада за ваше будущее и побольше позитива в настоящем! 🙂

Валентин Махнач

обеспокоен что нечего скоро будет вспомить

Ольга Панасюк

Что ж, желаю побольше впечатлений (приятных конечно)! 🙂

Валентин Махнач

Спасибо) взаимно!

Pe
Petp

Везде, ведь каждое мгновение я чуть-чуть другой)))

Ольга Панасюк

Очень интересный ответ, 🙂

Pe
Petp

И верный...

Ольга Панасюк

Суть высказывания в том, что не нужно обременять себя переживаниями прошлого, нужно делая выводы,

Pe
Petp

Правильно)))

Ольга Панасюк

Удачи Вам! 🙂

Pe
Petp

И Вам!

Екатерина Щербина

я живу и в прошлом, и в будущем, и в настоящем...))

Вадим Гамзелев

Если принять "антидеприсант", то в прострации!

Ольга Панасюк

И часто Вы в прострации?

Вадим Гамзелев

На пенсию в неё особенно не впадёшь, а бегаю плохо.

Ольга Панасюк

Пусть у Вас всё будет хорошо!

Юрий

я в настоящем и не плохо себя чувствую здесь))

Ольга Панасюк

Вы- счастливчик, так держать! 🙂

Юрий

Спасибо, Оленька, Вам того же желаю))

Dreamer Arrow

я всегда в настоящем, даже если расстроена

Ольга Панасюк

Так держать! 🌹

Сергей Рыженко

Я настроен, спокоен в блаженстве... Где я?

Ольга Панасюк

В ожидании, видимо. 🙂

Сергей Рыженко

Нет, теку по жизни во всех ипостасях.

Ольга Панасюк

Успехов по всем направлениям!

Сергей Рыженко

Алены в России САМЫЕ лучшие.

Minavar Sarvarova

И в прошлом, и в будущем, и в настоящем...

Ольга Панасюк

Догоняйте настоящее! 🙂

Natella Mirzoyan

ПОПРОБУЮ

Ольга Панасюк

Удачи во всех начинаниях!

Natella Mirzoyan

спасибо

7777777

а если все равно..значит уже не живешь?

Ольга Панасюк

Почему же, просто не задумывались над этим! 🙂

Виталий Шапошников

блин, я тогда по ходу в космосе ))))))))

Ольга Панасюк

Иногда полезно приземляться! Хотя, если Вам это прикольно, то рада за Вас 🙂

Наталья Зурначиди

На диване, думаю о завтрашнем дне)))

Ольга Панасюк

Вчерашний "завтра", уже настал сегодня, так что - подъём! 🙂

Татьяна Сокол

возьму на вооружение, мысль ценная

Марат Чередниченко

в прошлом и будущем одновременно

Люба Лешкевич

В НАСТОЯЩЕМ-ЗАГЛЯДЫВАЯ В ЗАВТРА

Ольга Панасюк

Успехов Вам!

Юлия Потылицына

Посередине прошлого и будущего

Ольга Панасюк

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь! 🙂

Юлия Потылицына

Нет, просто я так сильно расстроина и обеспокоена...

Ольга Панасюк

Не расстраивайтесь о прошлом. оно прошло и ничего не изменишь , не переживайте о будущем, мы не знаем, что нас ждёт, лучше радуйтесь настоящему, именно в нём мы можем что-то менять, а значит жить! 🙂

Юлия Потылицына

И то верно.

Ольга Панасюк

Радости Вам! 🙂

Юлия Потылицына

А кто их знает. .. Встречалась был душка... А за 6 лет узнаешь... Так ...

Ольга Панасюк

Бывает, главное вовремя делать выводы и двигаться вперед!