Надежда

Почему люди больше всего любят грязь? Чем это объяснить? Утративший популярность человек снова становится мега популярным, как только оказывается присмерти

–6
Ответы
Francheska Dolly

Ну не сказала бы,что человек при смерти-это грязь.просто это нормально,обращать на человека, внимание,чтобы не упустить момент,потом будет поздно🤷

Александр Захаров

А, это популярность давит его душу, когда он забывает о Боге. Подменяя молитву к нему на способности..

Сергей

Это просто ДЕБИЛИЗМ Ума, так называемого "человека", а вовсе не "заслуга" того, кто просто сдох...

Адам Адамов

Грязь...,потому что большинство предпочитают плыть по течению

Сергей В....

а спектакли перестали по тв показывать и ВСЁ нишу заняли ОНИ

Денис

А находится в присмерти - это грязно по-вашему?

Уральская Рябинушка

Эту чушь вам британские учёные нашептали?

Владислав

неправильность,опасность,пища для ума

Руслан Котопёс

Это вы про Алибасова?Или про Максим?))

Th
Theodore

От винта - полетели, полетели...

Евгений Во-Ин

это интересный вопрос, честно

Надежда

Я знаю. Где интересный ответ?

Евгений Во-Ин

это боль...многие ушли странно и очень многие великие актёры

Василий Тимощук

Вы это о какой грязи, сейчас ?

Ирэн Долгова

Почему многие не любят грязь

Иса Джи

Свято место пусто не бывает

Черный Человек

Потому что грязные изнутри

Марго Беккер

СИнсация тиипО!🥳🤷‍♂️

Сергей Л.

Людские забавы, это!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Там немного г-н так

Максим Jw

Это работа СМИ.

Владимир Золотницкий

Вечна ГРЯЗЬ