Ва
Валера

Кусочек селедки, хрустящий соленый огурчик, квашеная купуста, чем лучше закусить запотевшую хрустальную рюмку водки?

Ответы
Леонид Музафаров

У меня на рюмку водки провоцируют две вещи это кусочек селедки и салат из зеленого лука, свежего огурца и яйца с майонезом. Но как говорится На вкус и цвет все фломастеры разные...

Костя Кузнецов

Ты не пьющий что-ли, накатывай, там схватишь чё нибудь, а лучше первую не закусывать, закуска крадёт градус, а если побухать нормально, она вобще станет не нужна

Abstrakt User

Рюмку не ешьте, пусть останется.
Водку закусываете закуской горячей, ну или хотя бы богатой белком.
Из вашего списка только селёдка годится.

Вынос Мозга Вручную

Врачи и менно это и рекомендуют к этому напитку. Серьезно, смотрел телепередачу и медики рекомендовали.

Виктор Шаламов

Лучше - блюдом дымящихся пельменей. А всё предложенное слишком кислое и от такой закуски изжога будет.

Наташенька

"Капустка, конечно, хорошо...но в доме должны быть и мясные закуски!"(с))))...лучше всего пельмешком!))

Солёным бочковым огурчиком обмакнутым в липовый мёд и чесночной греночкой бородинского хлеба.

Таирия Таирия

Как это РЮМКУ!? Как минимум три! Под каждую закусочку свою, чтобы точно знать подо что лучше))

Павел Рябенков

для начало огурчик,капустка,и селедочкой,кусочек сало с черной гарбушкой и чесночком))

᠌ ᠌

Борщом горячим, хлебом с маслом и горчицей занюхать и ложку борща сверху.)))

Галина Осташко

Жареную золотистую хрустящую картошечку с соленым огурчиком и капусткой

Анна

еще бы картошечки и я бы и так покушала с удовольствием и без рюмочки

Михаил Тонов

Ну... Взял и распоганил. Пойду рюмаху замахну, пока моя намывается😆

Татьяна

Рюмку не стоит есть, да ещё запотевшую, порежешься и простудишься

Алексей

Все закуски хороши выбирай на вкус. По мне кусочек селёдки.

Елена Тимонина

Жареной картошечкой и со все что перечислено выше это кайф

~ Евгения ~

Всем перечисленным. И именно в такой последовательности.

Виктор Якимов

Первую огурчиком вторую капусткой и третью- селёдочкой...

Олег Власенко

С такой закуской у Вас не рюмка,мерзавчик получается.

Лера

Солёный гриб... груздь или рыжик и икорка. если есть)))))