ит
ирина табунцова

посоветуйте сайт , где можно бесплатно скачивать книги и аудиокниги?....

Ответы
Edward

на руторге, но его периодически блокируют))) они с Донцовой поругались)))

Андрей Волощенко

для этого есть яндекс и гул делаешь запрос и выбираешь

ит
ирина табунцова

я уже там все перерыла(((((... все платно и с муторной многоэтажной регистрацией((((((((((

Андрей Волощенко

вам просто нужно скачивать с торрент треккеров )

ит
ирина табунцова

Спасибо

Андрей Волощенко

обычный запрос но в конце слово "торрент") например: аудиокниги скачать торрент)

Ольга Рахманчик

Приложение в гугл плей Читай

Дмитрий Платонов

любой торрент-трекер

ит
ирина табунцова

спасибо...щас поищу

Tom S. Незнакомец

jurnalik.ru

ит
ирина табунцова

спасибо))