Елена Викторова

Актуальная дилемма : идти в шапке, как дурак, или идти, как дурак без шапки?

Ответы
Кирилл

Это разные - разные вещи. )))))))))))))))

Умный может прикинуться дураком в выгодной для себя ситуации,
А ДУРАК - как бы не старался прикидываться - умным - всё равно Дурак

Елена Викторова

куртки с капюшенами

Dmitrii Davidoff

с возрастом вроде бы становится похеру... если тебе удобно в шапке иди в ней, если нет то возьми ее собой

Alone In The Dark

Блин голова дороже иди! Кто скажет что в шапке - ответь - : Братан миненгит тебе в голову))!

Владимир Бородин

Лёва! Помой шею - гости придут! А если гости не придут - я буду, как дурак: с помытой шеей!

Сергей Богатов

Одеваться по погоде нужно.Тогда дураком никто не назовет и здоровье будет в порядке.

Елена Викторова

отлично!!!!

Николай (Msk)

у Вас ещё одна дилема: джинсы или юбка, а насчет шапки - я капюшон на голову накидываю

Галина Золотарева

Нельзя остужать голову,ребята! Берегите головку,чтобы в старости не ныть .....!!!

Юрий Суровегин

....а этим летом многие девушки ходили без трусиков,ссылаясь на жару...а как вы?

Lia La

В шапке - как дурак. Без шапки - как дура... ))) Я уже чаще, как дурак... старею))))

Снежинка Февральская

Проще простого, иди как умный, а шапку наденешь, если замёрзнет голова.

Елена Викторова

хороший ответ

Снежинка Февральская

Практичный)

Gg
Ggk

а если головы нет(у дурака же-нет головы),но и шапки нет с дилеммой.

Александр Шайдоров

получается или отморозить или перегреть, а может кепку тогда?)))

Александр Бороденчик

У нас без шапки даже дураки не ходють, минус 32 это Вам не шутки)))

Николай Симоненко

В обоих случаях,общее слово идти.Может лучше просто ехать😂

Слесарчук Нина

вывод - нужно беречь здоровье....

Николай Симоненко

К сожалению это понимать начинаешь,когда его уже нет🙂

Слесарчук Нина

нужно не сдавать позиций.

Николай Симоненко

Нам просто уже не куда сдавать

Alex Potjomkin

А дураку безразлично. в чём идти. Что наденут, в том и пойдёт.

Garik (Из Донбасса- Украина)

На макушку и в перёд. Вроде как и в шапке ,а вроде как и нет.

Garik (Из Донбасса- Украина)

На макушку и в перёд. Вроде как и в шапке ,а вроде как и нет.

Ольга Стрельцова

смотря какая погода...Если холодно- то шапка обязательна

Людмила Ибрагимова

Тогда в шапке, все равно дурак))) и так и так зато тепло)))

Женя Гаврилов

Пофиг. В любом случае дурак а тогда одеть шапку лучше)