Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вопрос к девонькам хозяюшкам. Есть ванная комната. В ней есть плитка кафельная на стене. Её надо помыть. Какое средство для мытья плитки посоветуете? Такое, что бы по быстрому все отмыть. Желательно по меньше химии.

Ответы · страница 2
Татьяна *

Нашатырный спирт

Инна Разумова

парогенератор

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Если брать по сути. То извиняться вам надо Алесей, а не мне. И потом её совет с парогенератором. может выйти боком. Так что это не совет. Я понятно объясняю?

Слепотаневнимания

Нет. Извинитесь. Можно сказать - спасибо за совет.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Извиниться вам надо Алексей.

Слепотаневнимания

Не буду

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Тогда с вашей горячо любимой подружкой вам место Чс.

Ол
Ольга

Лучше химия

Ол
Ольга

Очень нравился комет, но теперь его не продают, ну другими средствами попробуйте.

Николай Смирнов

Хозмыло.

Зубика .

Огурцом

Зубика .

Разрезаете огурец и срезом трете

Валерий Ратников 🇨🇳

Керхер.

Валерий Ратников 🇨🇳

и машину моют.

Аксинья

Силит.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Это в виде распылителя?

Аксинья

Разные варианты есть, но действует безотказно

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Ну так и перечислите эти варианты.

Аксинья

Есть в виде распылителя, а есть просто в бутылке продается и наносить его нужно губкой.

..

Mr. Proper

..

Горный ручей и прохлада)...запах оч приятный)

Майя Петрова

Сода

Майя Петрова

И губка "Эффект" с абразивным слоем. Макаете губку в горячую воду, потом в соду, потом оттираете плитку.