Тамара Борисова

"Нет, - сказал сам себе Чичиков, - женщины, это такой предмет... "...Так какой они предмет - женщины?))))?

Ответы
Антонина

Одни глаза их такое бесконечное государство, в которое заехал человек - и поминай как звали!

Тамара Борисова

Ха)Точнее не скажешь)

Антонина

Да! Классика!

Тамара Борисова

Супер)

Рино Шикарный

Просто не приберешь слова: галантерная половина человеческого рода, да и ничего больше

Рино Шикарный

Я тоже очень люблю Гоголя. В школе как-то мимо прошел, а сейчас ....

Тамара Борисова

Вот именно: мимо))))так же и я))))Но место встречи состоялось))))

Рино Шикарный

)))). Я тут фильм смотрел Павла Лунгина. Называется "Дело о мертвых душах" (серий семь наверное) Это просто фантазии по произведениям Гоголя. Мне очень понравилось. Как он в один фильм вложил столько произведений Гоголя не понимаю, там и Мертвые души и записки сумашедшего, и вий, и ревизор, и старосветские помещики и моног чего, уже забыл. РЕКОМЕНДУЮ)

Тамара Борисова

Благодарю) Интересно, должно быть)

Тамара Борисова

Приятного вечера)

Сергей Грудцын

......галантерная половина человеческого рода, да и ничего больше>.

Тамара Борисова

Точно) Так и сказал)))Так и посмел сказать))))

Сергей Грудцын

Не гневайтесь , там целый абзац таких шикарных комплиментов!

Тамара Борисова

На Гоголя - ни-ни)))))

Александр Журомский

Чичиков проходимец,а женщина предмет ОБОЖАНИЯ

Тамара Борисова

Мужчина он))))

Тамара Борисова

И Гоголь тоже)))И кто из низ проходимец??????

Anatoliy Kadraliev

Это может быть,что угодно.Наверное коробочка

Тамара Борисова

Тогда уж с большой буквы))))

Тамара Борисова

Игра слов, однако)))

Валерий

Как бритва...может быть тупой и острой... .

Тамара Борисова

Одновременно))))

Эд.влад. Михеев

Предмет, требующий особого внимания

Тамара Борисова

Да, да)))

Анатолий Кошик

который не знаеш куда поставить

Тамара Борисова

Так она и подскажет)))

Олег Евдокимов

мой самый любимый предмет

Тамара Борисова

Понять можно))))

Тамара Борисова

Рано поняли)))))

Владимир Панюшкин

иногда нужныи иногда нет

Ко
Кора

Сложный, как и мужчина))

Тамара Борисова

Сложный)

Галина

что и говорить нечего?

Тамара Борисова

Чичикову? Да разве ж у него спросишь))))))))

Крысанов Андрей

Трансцендентальный

Тамара Борисова

От таких любопытных спрятать))))))))))

Крысанов Андрей

и чой то? как глазки, губки ушки ножки - не только не прячете а даже приукрашиваете что бы заметнее было. а тут вдруг такая секретность.

Тамара Борисова

Так то, вы, оценить в состоянии))))А ЭТО - еще надо подрасти))))

Крысанов Андрей

те кто знает такое богатое слово как "Трансцендентальный" значит доросли?

Тамара Борисова

Значит росту не претятствую сами и другим не позволяют препятствовать))))))))))))

Людмила Нарушевич

загадочный...

Тамара Борисова

А нужна ли мужчине загадка, в женском обличьи?))))

Д Р У Г

С намёком

Тамара Борисова

Намёки - у Чичикова?)))))))

Тамара Борисова

Ааааааааа))))))))))У нас им есть место))))

Влад

ужасный

Тамара Борисова

Так и знала))))))))