Robertor52

Чтобы в сотни раз увеличить степень женской безопасности и иметь возможность передать эти знания детям надо потратить 5-6 часов на книгу " Ответ женщины" и 2-3 часа на игровые учебные фильмы. Потом ещё дважды повторить эти действия. Это говорит о том,что за достаточно короткий период вашу защищённость можно увеличить многократно. Из освоивших эту науку пострадавших нет. Почему только 15 % делает хорошо себе и детям ? 85 % хотят быть жертвами, или считают себя редким исключением ?

Ответы
Иван Осипов

Я Вам пишу чего же боле, что Вам ещё могу сказать ... Этот вопрос на засыпку. откуда такие сведения? Думаю побалагурили и хватит . Не люблю ерундой заниматься. С приветом И. О.

Радость

Что это такое Вы рекламируете?

Robertor52

Когда начинаешь говорить об этом последние 11 лет. то сразу появляется стая визгливых " Это реклама!!" -Да хоть как назови, только не оставайся незнайкой - слишком уж дорогая цена за это. тут телепередачи и врекламе давно нет нужды. Есть нужда в пропаганде для борьбы с болью, глупостью и смертями.

Радость

Голос у меня нежный и тихий... Спасибо. Прочту на досуге..