Та
Татьяна

Прекрасный, а главное работающий рецепт для борьбы с осенней хандрой: взять 1 банан, 100 граммов шпината и 80 граммов капусты, выкинуть всё это нафиг и налить коньячку ....😂Ваш рецепт борьбы с хандрой?

Ответы
Сергей В....

Колокольчик звонкий, синие глаза,
голосок хрустальный, музыкой слова.
Детское начало, в куклы поиграть,
женское коварство, взять и не отдать.

Тёплая пушистая, в доме за стеной,
сильная холодная, с уличной толпой.
Нежностью заботой опекает дочь,
про постель не знаю, расспросите ночь.

Тайная из прошлого, девочки мечта,
не сбылась до срока, по щеке слеза.
Смелая и сильная женщина-зима,
а в душе ранимая девушка-весна…

Сергей О.

В одной деревне общее собрание решило что то купить, после продажи урожая, а главное долго думали и ничаво им не надо, ни трактор второй не нужен, ну яво нафиг, ни комбайн второй не нужен, тоже ну яво нафиг )) Решили купить ероплан, потому что зачем он им нужен, пускай летит отсюда нафиг ))

Людмила Давыдова

ничего не беру....последнее всегда под рукой..........и никакой хандры
жизнь есть радость)))......важно дозу не превысить,а то жизнь окажется полным............

Эдя Пск

Взять бабу лет 50ти. Отобрать у неё коньяк, что бы не заснула и не болела голова. И натянуть её так, что бы морщины разгладились.

Сергей Из Сибири

Заурядный спирт в простом стакане
Делает несносное послушным.
И стирает призрачные грани
Между невозможным и ненужным.

Кр
Криксик

примерно такой же, но только зачем же всё это нафиг выкидывать? капуста, конечно, там лишняя...ее на утро оставить можно)

Алекс Венцель

А в бананах, между прочим, содержится Дофамин, это гормон удовольствия...))))В капусте тоже.

Надежда Надина

🤣🤣🤣 У меня - Включить громко веселую зажигательную музыку, чтоб захотелось танцевать!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Взять мандаринчик,шоколадку,только не выкидывать нафиг. И налить коньячку,грамм так 200))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ну как то так))

Руслан Оздоев

Пнул капусту, вырвал шпинат, не пошёл за бананами, а налил сто грамм и успокоился))

Майя Петрова

Позвать цыган с гитарами и цыганок в юбках: "Ай-нанэ, ай-нанэ, ромалэ чаво..."

Ольга

Вместо банана взять лимончик и оставить,с остальным, полностью согласна))

Алексей Корнилов

у вас рецепт неполный, к коньячку надобно порезать сочного лимончика 👍

Niemand Против Войны

Какая хандра, мадам... Красотень же. 🖼

Владимир Авраменко

Я не совсем понимаю, что такое хандра, но групповуха снимает всю хандру

Юрий Седов

Я про последний пункт,не сказано про обьемы коньяка,а вдруг.....мало.....

Вечный Ученик

Может сразу коньячку... без этих долгий прелюдий... или "чаю с рюмашкой"

Константин Саратовцев

Рецепт хороший, если бутылка только что открыта, да и в запасе есть.

Th
Theodore

Банан надо слопать, шпинат добавить в салат, а капуста там лишняя.

Королева"Осень"

Мужчина любимый + теплая кровать + бочек мужчины+ кот в ногах.😁😏