Елена

доброго времечка! здесь постоянно мелькает вопрос о любви с первого взгляда. Применительно к инету и к спрашивалке тоже--а вы верите в любовь с первого вопроса(ответа) ??? )

Ответы
Виктор Молчанов

Мне понравилась женщина.Я хочу, что бы она была моя. А потом как получится. Но 2 раза в жизни было. Увидел и первая любовь длилась 1,5 года. А потом увидел, Судьба сказала - это твой единственный шанс. И этот шанс сейчас смотрит на меня.

Елена

красиво....не упустите свой шанс )

Виктор Молчанов

Она уже более 30 лет смотрит на меня.

Елена

классно!! желаю вам еще долго смотреть вместе друг на друга.... 🌹

Виктор Молчанов

Здесь я бы не хотел - раздражает.

Елена

так вы не вместе...

Виктор Молчанов

Вместе, но сын поменял фотку, а я разрешил. А теперь она здесь смотрит на меня, всё время и не моргая. Мне это не нравится.

Се
Сергей

у вас по ходу полная безнадега...извините..........ну а как же после такой любови...))))) не очень приятный тембр голоса...разные пристрастия в еде...ну и в одежде....а запах пота под мышками....и т.д...........)))))))

Елена

я вообще-то не про себя писала....

Се
Сергей

а.....так вы в поиске верющих в -----ЭТО........))))

Елена

я не в поиске....просто интересно стало....

Се
Сергей

извините...)))) А такое действительно может быть интересно?????????

Елена

а мне вот стало интересно...все же мы разные...

Се
Сергей

безусловно.......и по половому признаку тоже))))))........

Андреевич С

Да как-то я ещё пока не заметил или не просто пока не дошло. Хотя интересная штука эта любовь. Все её по всякому нет точно определителя этому ну и что это вообще

Елена

😊

Сергей Хрулёв

А мне вспомнилась игра "Угадай мелодию" Просто так и хочется сказать " я угадаю эту мелодию с одной ноты"

Юрий Лебедев

Нет, конечно. И с первого взгляда - тоже. С первого взгляда можно понравиться, а это не одно и то же.

Шинкоренко Мария

Не верю. Но есть люди с которыми хочется общаться, а есть с которыми нет. И это не зависит от пола

Елена

согласна с вами

Олег Калашников

Всё может быть. Я отзывы пишу посмотрите, если не трудно 20 секунд: http://irecommend.ru/content/ochen-zakhvatyvaet-4

Елена

я не смотрела этот сериал,у нас он поздно шел.....выберу время-посмотрю в записи....

Алексей Решетников

Да все что угодно. Если есть желание, то пжалста, развлекайтесь на здоровье, кто мешает...

Елена

значит-ваш ответ-да ?

Елена

)

Елена

(

Елена

друг друга поняли,спасибо

Юлия Пак

Обычно сначала возникает симпатия и интерес, а уж станет ли она любовью, время покажет.

Елена

Ну это обычно...и любовь с первого взгляда далеко не у всех бывает,просто-верите илинет

Юлия Пак

Это не вопрос веры, это факт.

Виктор Шаламов

Я вообще не верю в любовь по переписке. Любовь - это родство душ. Перепиской не выявишь.

Елена

я с вами согласна наполовину....в переписке можно найти как раз таки родство душ,а вот любовь проверяется только в жизни-да и то нужно время...

Елена Савватеева

Думаю, что не любовь, а близость интересов и восприятия жизни (в случае с инетом).

Елена

спасибо

Иван Рыков

всякое в нашем мире возможно и если учесть нашу страну то даже такое возможно

Елена

точно

Денис

вот чисто вопрос (ответ)? нет, не верю. только интерес может проснуться.

Елена

спасибо

Игорь Кузнецов

Не знаю как Вы, а я на тупые вопросы просто не отвечаю. Пропускаю.

Belich Roman

Я уже не в том возрасте... Зрение подводит... ;-)) Щупать надо...

Елена

щупать в реале надо...))

Belich Roman

Я о том и говорю... ;-))

Обрученная С Ветром

Сомневаюсь, больше склоняюсь к отрицательному ответу

Елена

спасибо

Упс

"Кончить с первого ответа" Миссион импоссибл 😅

Елена

"каждому свое..."

Психоделический Енотик )

А оно вам надо ? Это любов с первага вопроса , взгляда

Михаил Лавринцов

Не знаю про любовь , но тёплые чувства испытываешь.

Елена

бывает так

Михаил Лавринцов

Да и мы общаемся , я испытываю к ним симпатию.

Елена

у меня тоже бывает симпатия с кем я общаюсь

Сергей Ткачев

ДА.. Я ВОТ ВЛЮБИЛСЯ И НЕ ПРОГАДАЛ.. ДО СИХ ПОР ВМЕСТЕ

Елена

рада за вас обоих!!