Ира

Ну, и лето! Я до сих пор котёл включаю на ночь. Иначе влажность и холодрыга. А у вас как с ним?

Ответы
Татьяна Черненкова

У нас с утра прохладно до +13, днём до +23, вечером +13 , нось до +8 и ветер северный..это подмосковье..

Ира

Вот и у нас почти так же. Кострома

Николай

а я вырвался от вас))но..блин...даже не знаю что лучше..+3 там или 25 здесь...я,блин,сдохну((

Евгений Шевченко

центр Сибири.. всегда с открытым балконом и под пододеяльником без одеяла))))

Евгений Шевченко

Ирунчик, ты знаешь.. если приедешь ко мне погреться.. приставать не буду.. отдам тебе диван.. кофе конечно сварю каждое утро))) дальше сама..

Ира

Нее, не поеду. Приставать не будешь

Евгений Шевченко

Не до меня тебе будет.. я же диван тебе отдам в комнате где белки шарахаются))) твой диван - тебе их и кормить)) а у меня гора с плечь

Ира

Тем более, ещё и белок кормить

Евгений Шевченко

ой, Ира, ну ёлы-палы.. это же не коров идти в стайку или ехать на ферму поросят кучу...

Ти
Тина

Прекрасно сейчас.Выключила в конце мая.Тоже было сыро.Два месяца дождь шел.

Елена Данилова

Было с мая по 19 июня до 37 плюс. Пожары. Солнце. А теперь у нас сезон дождей))

Бо
Боka

И сейчас котел включаю. Огурцы в парнике не растут даже 🙉

John Altero

Лучше прохлада чем адская жара. Будь осторожна в желаниях

Моня Гершензон

до +30 и влажность до 80 ...а сегодня циклон и до 50 мм осадков

Натали Малышка

........+ 28......+33......Вынуждена включать кондиционер....

Seriy Kot

На пляже после 10 утра лучше в тени, а то горячо)))

Ира

Вот это я понимаю

Ирина Болдина

а к нам оно пришло. Ураа. Скоро и к вам прийдет

Ира

Далеко

Мо
Моряк.

Аналогично... Из-за влажности подтапливаю.

Алексей Генералов

С котлом? В порядке, его у меня просто нет.

Бывает И Лучше..!

Тоже тёплые одеяла, опять достала..)))

Вера Гудкова

У меня тепло в квартире.

Бывает И Лучше..!

Тоже тепло, но я не могу с закрытыми окнами.. А сын вообще мерзляка, ему одеяло достала.. Я вообще не укрываюсь..

Вера Гудкова

У меня открыты окна.

Максим Сергеенко

Было тоже холодно, сейчас нормально

Ка
Катюша

хочется остаться дома под пледом

Ира

Ну и ну

Lаzy

Жара. +31 сегодня быдо. Без ветра.

Ира

Идеально

Lаzy

Нет. Мне нравится чуть порохладней. Или- когда ветерок, тогда жара легче переносится.

Alone In The Dark

Комп включаю и всех делов)) 😉🤭

V/
V/S/G/

Такая-жк фигня в ночь 10 тепла

Ира

В валенках тепло

V/
V/S/G/

в пуловере то-же

Виктория Ф

У нас жара, какой город у вас