Юлия Юла

какие вы знаете рождественские гадания!???

Ответы
Ам
Амелон

Нарезать в столовую ложку свечку, полную, поставить миску с холодной водой рядом с печкой, разогреваете воск в ложке над огнем, а потом выливаете в миску с водой, выливайте растяжкой от одного берега чашки к другому, ждете пару минут, чтобы застыла картинка и рассматриваете ее на свет, значение фигурок можно брать из сонника или по книге гадание на кофейной гуще.Удачи!

Владимир Плужник

Видел как девки сапоги через ворота кидали!! Представьте картину, ночь! Я уду по улице и вдруг через ворота перелетают два сапога!!!!! Благо что фонарь горел! Так и до инфаркта не далеко)))

Виталий Six-Continentov

Читая грибной справочник, я заметил, что у ядовитых грибов есть один общий признак - ЮБКА на ножке. И тут меня поразила страшная догадка...

Юлиан Ким

Не любитель гадать пусть все идет своим чередом,что бог даст на будущее то и будет. Нам не дано знать свою судьбу.

Михаил Секо

Выходишь на крыльцо и долго всматриваешься в даль... Если покрылась инеем - значит будут откачивать...

Михаил Секо

Выходишь на крыльцо и долго всматриваешься в даль... Если покрылась инеем - значит будут откачивать...

Серик Болатов

ПО ПИСЬКУ,СТОЯТ В ВОДЕ,БОГ ПОШЛЁТ,ТОКО ТЫ РОЖАТЬ ГОТОВА?БЕРЕГИ ПИСЬКУ-ТО РОЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleks Sh

я не знаю.. но слышал.. и видел а гадания не знаю)).. на кофе на воске, на таро, на зеркале о свечкой....)))))

Юлия Юла

как вы думаете - это опасно)))

Aleks Sh

нет)))) ну если не воспринимать всё это с экстемальной фанатичностью))))))))))))

Анатолий Кривошея

Ничего не общего у Бога с дьяволом,а люди даже названия стараются совместить.

Анатолий Кривошея

Слава и благодарение Богу за всё. Это Он есть Свет и нет в Нём никакой тьмы и если Он в тебе Духом Святым пребывает,то будешь как лампочка.Жаль только,что не всегда светишь так как надо.1. Жизнь земная пролетит мгновенно. Быстро, словно ветерок.
Не вернешь ее ты, несомненно, Так же, как никто вернуть ее не смог.
Час придет тебе с землей расстаться, Здесь оставить все,
что приобрел: Дом, поля, сады
и все богатства. С чем же ты придешь пред Божий трон?

Припев: Узрят Бога все, чье сердце чисто, Очищай же
сердце постоянно. В мире светом будь всегда лучистым,
И тогда ты будешь с Богом в славе.

2. На земле здесь все недолговечно: Слава, честь и
красота. Все пройдет, но вечность бесконечна, Вечность со
Христом иль вечность без Христа. Друг мой, где ты будешь
после смерти, С Богом иль без Бога пребывать? О, не
сей беспечности ты семя. Чтобы горький плод не пожинать

Юлия Юла

и тут Остапа понесло))) - как говорится)))...

Анатолий Кривошея

Господь однажды сказал:Лук.6:45 Добрый человек из доброго
сокровища сердца своего выносит
доброе, а злой человек из злого
сокровища сердца своего выносит злое,
ибо от избытка сердца говорят уста его.

Анатолий Кривошея

Чтобы мы с Вами всегда говорили и делали доброе во Имя и для славы Господа. Да благословит Вас Господь и сохранит от всякого рода зла.

Володя

гадание - неуправляемый процесс может вызвать неконтролируемую реализацию.

Юлия Юла

или зависимость)))

Володя

нет зависимость это циклическая скорость- останови скорость и пропадет зависимость.

Присси Клинтон

надо голой выбежать к гостям-у кого поднимется тот и твой суженый

Юлия Юла

)))) а если муж подруги))))

Присси Клинтон

вторая жена

Юлия Юла

вы думаете она согласится))))

Присси Клинтон

так вас двое а она одна...уговорите)))

Андреев Андрей Юрьевич

Как то не задумывался о таком, хотя всегда было интересно

Константин Шакиров

На людях в купальнике))))) не стыдно???)))))))))))))))))))))))))) 😆

Юлия Юла

в костюме на речке стыднее))) чем в купальнике на море 😉

Маруська

Судьбу про гадать можно. Не знаю вообще не каких.

Псих Олог

Парадокс - Рождество и гадание не совместимы

Юлия Юла

почему))) - исконно русская традиция... - святочные (рождественские) гадания!!!!

Псих Олог

Рождество - Христианство, гадание - язычество

Юлия Юла

ну тогда получается что наши бабушки и прабабушки были христианскими язычниками))))...

Псих Олог

Так и получается

Арсений Ескевич

Валенок через забор... Ну или сапог кирзовый

Юлия Юла

сапогом будет надёжнее, если попадёшь в мужчину проходящего мимо - он и будет мужем))))

Арсений Ескевич

ну, я фотку поглядел твою, под какой забор встать?

Татьяна Наумова

гадать вредно и опасно....платить придется

Юлия Юла

кому)))

Татьяна Наумова

судьбе

Юлия Юла

в жизни за всё приходится платить))))

Татьяна Наумова

конечно... и за жизнь придется когда то заплатить

Женек-178Rus

Да как то не заострял на этом внимание)

Юр
Юрий

А твоя фотка с другого ракурса есть??

Юр
Юрий

Ладно уговорила

Юлия Юла

ух ты)))

Юр
Юрий

Жду!

Юлия Юла

не добавляется( что то не получается у меня))))...

Юр
Юрий

Ну так всегда((

Дерген Фарисей

что значит гадания,это грех

Дерген Фарисей

топор тогда тоже грех,по вашей логике)))))))

Юлия Юла

это не логика а православная литература - просвещение!!!!

Дерген Фарисей

и где тут богохульство в моих словах?

Юлия Юла

верить в одно, говорить другое и делать - третье)))

Дерген Фарисей

Ох и Юлия)))))))