Марина D

Напиться и забыться!!! А Вам есть что забыть таким способом?))

Ответы
Leonid D

В 1976 году на курсах шоферов-профессиналов у меня был товарищ Федя, мы всей группой после занятий на берегу реки часто выпивали и у него была песня: Не надо печалиться, вся жизнь впереди, напейся и спи! Он жил вообще-то не в нашем городе, а в деревне в 70 км. и мать ему прислала 200 руб. заплатить за курсы, мне не надо было платить, так как я был направлен от АК, а он на эти деньги в сарайчике нашего одного одногруппника привел девчонок, взял коньяка, шампанского и стал гулять. Утром его мёртвого нашёл хозяин сарайчика. Вот тебе-напейся и спи! Эксперты обнаружили, что он просто захлебнулся рвотными массами. Мы ездили все на его похороны на учебном КАВЗе, его мать попросила нас не говорить при соседях, от чего он умер, они были староверы и настоящее имя его- Февруса, с буквой -а- на конце.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Это жизнь. Вы хотели напиться и забыться! Вот Вам результат этого забытья.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Марина D

Нет,это не я...я не пью... почти)))

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐

Алексей Один

Сколько раз не пытался напиться, не получается) У меня есть особенность организма) Спирт не усваивается. Я пьянею до того момента пока в желудке есть алкоголь, но организм начинает избавляться от отравы. И я тут же трезвею) Я уже достаточно взрослый, а у меня даже похмелья не было ни разу) В общем, я решил деньги зря не переводить, и вот уже 11 лет я не пью.

Геннадий Митрофанов

Друг подавал мне водку в стакане,друг говорил,что-это пройдёт,друг познакомил с Веркой по-пьяне,водка поможет,а Верка спасёт. Не помогли мне ни Верка,ни водка,с водки-похмелье,а с Верки,что взять? Лечь бы на дно,как подводная лодка,и позывных не передавать...🤗🌹

Костя Кузнецов

Нет, во первых полностью не забудешь, во вторых когда протрезвеешь, переживать будет труднее плюсом будет похмелье, стыд и жлоба из за того, что не забылось, а терзает с новой силой, так, что лучше не заливать, так можно бухать и не перестать

Авиатор

алкоголь в принципе это не решение проблемы..выпьете будет хорошо..на утро всплывут проблемы снова и и физическое состояние будет мягко говоря не приятное)))человек придумвший это выражение явно не думал о последствиях)))

Александр Родин

За прожитое время попробовал всего один глоток спиртного, когда мне было 6 лет. Не понравилось . Выплюнул. больше никогда не употреблял, не смотря что жизнь порой колотит и трясёт.

Мутный Архитектор

Увы плохие вещи алкоголь не даёт забыть а только разгоняет диприсняк,разве что если только лишь на время,когда набухаешся в дробадан что не помнишь как дошел до дома)))))

Мутный Архитектор

Забыть позволяет только время и то не всегда,но оставляет шрамы в душе

Чеширский Крот

Таким способом ничего не забудешь, рука потянется к телефону поделиться грустью, а наутро похмельный депресняк добьет. Ничего не надо забывать, деменция все спишет.

Олег Пустохайлов

Это все ерунда, пробуждение приносит ещё худшее состояние((. Покайтесь пред Богом и получите прощение грехов. Вот что освобождает душу от всяких проблем))

Олег Пустохайлов

Проверенно))

Олег Пустохайлов

Ну не говорите, что вас непредупреждали((

Олег Пустохайлов

Всего хорошего)) 😄

Ол
Ольга

Мне бы только уколоться, и упасть на дно колодца, и пропасть на дне колодца как в бермудах навсегда. Извините дополнила фразу Владимира Семеновича

Андрей Белка

Это не способ, а слабость, уход от реальности, малодушие, шаги к небытию (смерти моральной и натуральной). Не советовал бы (да Вы сами понимаете).

Андрей Белка

🖼

"Душный город... Кофе... И работа...
Запахи усталости листаю...
Пульсом - мысль (при звуке самолёта):
- Море, слышишь? Без тебя - скучаю...

Запах твой ночами часто снится...
Тёплых волн объятья ощущаю...
Лёгкость в теле... Мысли - словно птицы...
- Море, веришь? Без тебя - скучаю...

Чайки... Волны... Радостные лица...
Солнца красный шар в момент заката...
Каждый день мне ночью отдых снится...
-Море, помнишь? Как там без меня ты?

-Море, мы сольёмся... Я приеду...
Встретишь брызг солёным поцелуем...
Море, я люблю твои рассветы...
Море, я во сне тебя целую...

Душный город... Кофе... И работа...
Запахи усталости листаю...
Пульсом - мысль (при звуке самолёта):
- Море, слышишь? Без тебя - скучаю..."

Марина D

классные стихи, в тему))) спасибо

Александр Томилин

У меня не получается,в этом плане я как женщина:мужик выпил-все забыл,женщина выпила-вспомнила все,да еще прибавила...Я правда без прибавлений.

Таяна

Много чего. Но это дохлый номер:1память у меня не отшибает; 2 забыть отца младшего сына не получится, он постоянно приходит, звонит и пишет.

Ми
Миша

как выпьешь , еще и в подробностях вспомнишь , да еще и посторонним расскажешь ! лучше не пить , что-б потом еще больше пытаться забыться !

Ла
Лаура

Толку то?! Потом ещё хуже. А если напьёшься и начудишь чего, потом опять что ли пить, чтоб забыть?😂😂😂шли годы а ты все пил и забывал

Юрий Найман

В этом способе нет смысла, ибо он имеет всего лишь временный эффект, а потом память вгрызается в мозг острой головной болью)))))))))))

Юрий Найман

Чтобы стать оптимистом, мне к сожалению пришлось пережить несколько плохих событий, после которых я понял, что, пока человек живой всегда можно всё исправить, единственное, непоправимое, что может случиться так это смерть, так что все остальные проблемы, это не проблемы, а так пустяки))))))))))))))))Извините, слишком длинный получился комментарий)))))) Так вот, вопрос который последует, в ответ на Ваш комментарий, это хорошо или совсем отлично?)))))))))☺️😁😁😁😁😁😁

Юрий Найман

Спасибо, мне очень приятно))))))))

Юрий Найман

И я рад, спасибо, если вдруг ляпнул, что-то не то, то прошу меня извинить))))))))

Марина D

Все в рамочках,не переживайте)))

Юрий Найман

Спасибо))))))) Теперь могу быть спокоен, что проснувшись по утру, не придётся краснеть)))))))))))😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Александр Родин

Один раз в жизни попробовал глоток вина, когда мне было 6 лет. Не понравилось. Выплюнул. Теперь употребляю только марихуану

V.
Vilet ...

Нет наслаждения в глотке воды пока ты забываешь что такое жажда, чтобы наслаждаться будущим помни о горьком прошлом.

Марина D

смысл понять...пятница вечер

V.
Vilet ...

ух блин пятница я не заметил) приятного отдыха) пейте чтобы повеселиться, а не чтобы забыть и много много танцуйте) танцевать это классно и чем нелепее тем приятнее для души)

Марина D

спасибо))) аналогично про отдых))

Балбес

Напиваюсь каждый вечер... забываюсь на мгновения... Хочу забыть ВСЁ... Выспаться бы... Увы... Хватает на два-три часа....

Ирина Королева

Никогда на меня не действует алкоголь успокаивающе. Только музыка успокаивает. Не верьте, что алкоголь помогает