Марина

Тёмные преподают свои предметы в открытую, светлые в этом ничего не понимают, потому что им не нужно высчитывать градус приземления. Я даже знаю зачем разделили на тёмных и светлых, чтобы понять уже более высокий уровень 5-е измерение. Интуиция на уровне видения сценария и понимание что тёмные только исполнители? 🖼

Ответы
Де
Дед'уктор

Так, Маришка, давай по порядку! Почему это нам, Светлым, не надо вычислять угол падения? Светлые, действительно, плохо понимают Бытие Тёмных, Светлые выглядят , как бы, наивными, лохами. Это ла, это есть. Но почему Светлым не важен угол падения?

Марина

они это тёмные.

Де
Дед'уктор

Ты тоже Светлая. Хотя, тебе нравится многое из Мира тёмных. А может, и ошибочно считаешь себя тёмной. Но ты Светлая!

Марина

этого я пока не выяснила, меня могли зашифровать..

Де
Дед'уктор

Ну. Вот, я тебе говорю. Я уже выяснил. Светлые не безгрешны. И это часто вводит их в заблуждения и сомнения, относительно своей принадлежности. Но, в ключевые мрменты, я уверен, ты сделаешь "Светлый выбор"!

Марина

😊

Владислав

Белые и черные это одно,белые действуют с высоким кпд,темные промахиваются и кпд мал,как в чайнике вода внизу нагреется и поднимется к поверхности где всё ясно,

Марина

поэтому им в помощь дали знания. А у светлых нет школ? всё сами?

Владислав

Знания это неликвид,знать что делать это промах,чувствовать это синхронно,знать это асинхронно и невпопад и неадекватно

Марина

понятно)