Марина

Тёмные преподают свои предметы в открытую, светлые в этом ничего не понимают, потому что им не нужно высчитывать градус приземления. Я даже знаю зачем разделили на тёмных и светлых, чтобы понять уже более высокий уровень 5-е измерение. Интуиция на уровне видения сценария и понимание что тёмные только исполнители? 🖼

Ответы
Де
Дед'уктор

Так, Маришка, давай по порядку! Почему это нам, Светлым, не надо вычислять угол падения? Светлые, действительно, плохо понимают Бытие Тёмных, Светлые выглядят , как бы, наивными, лохами. Это ла, это есть. Но почему Светлым не важен угол падения?

Марина

им закрыта телепортация, потому что это потеря энергии(оси крутится на деградацию), а светлым энергия нужна прорваться выше.

Де
Дед'уктор

)))Ну, вот, видишь! Не зря вчера шутил про то, что " мне бы, просто, телепорт"!..)) Но, есть и обратное: для Тёмных тоже многое непонятно и недоступно из Бытия Светлых. Так мы общего языка и не найдём никогда.

Марина

я то им всё рассказываю.. а они только подставляют.

Де
Дед'уктор

Ты тоже Светлая. Хотя, тебе нравится многое из Мира тёмных. А может, и ошибочно считаешь себя тёмной. Но ты Светлая!

Марина

этого я пока не выяснила, меня могли зашифровать..

Де
Дед'уктор

Ну. Вот, я тебе говорю. Я уже выяснил. Светлые не безгрешны. И это часто вводит их в заблуждения и сомнения, относительно своей принадлежности. Но, в ключевые мрменты, я уверен, ты сделаешь "Светлый выбор"!

Владислав

Белые и черные это одно,белые действуют с высоким кпд,темные промахиваются и кпд мал,как в чайнике вода внизу нагреется и поднимется к поверхности где всё ясно,

Марина

поэтому им в помощь дали знания. А у светлых нет школ? всё сами?

Владислав

Знания это неликвид,знать что делать это промах,чувствовать это синхронно,знать это асинхронно и невпопад и неадекватно