Александр Абрамов

Может возраст стоит определять не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий?

Ответы · страница 3
Татьяна Юрьевна

А Вы ШО их убиваете?!!!))))

Александр Абрамов

Та НИ. Их у меня убивают(((

Александр Абрамов

Все не перебьют! Но это уже не совсем иллюзии.

Игорь Кащенитов

Тогда я очень старый

Александр Абрамов

Нужно было в какой то момент с иллюзиями притормозить.

Игорь Кащенитов

Не, иллюзии строит каждый человек когда чего то хочет или ждет. А от других людей не стоит ждать исполнения этих иллизий

Александр Абрамов

Именно поэтому и не нужно много строить.

Алексей

По срезу как на дубе

Алексей

Да чё там мелочиться - сразу голову,другое не дам

Татьяна Грин

Стесняюсь спросить......какую?)))))

Алексей

Та что на плечах,а другую ни-ни)))

Татьяна Грин

И как другая будет фунциклировать без первой????

Алексей

Там автономная система 🙂

Lyudmila

Реально жить надо

Lyudmila

Я общительная, но при своем мнении

Александр Абрамов

Ты твердо уверена, что это мнение твоё?

Александр Абрамов

Терзают меня сомнения. Нет, что кремень - сомнений нет. А вот твои ли это мнения. Могла нахвататься разного, и считаешь, что у тебя свое миропонимание.

Александр Абрамов

Да уж очень у тебя рационально все.

Lyudmila

Пусть так, зато все карты открыты и никаких иллюзий

Антонида Андерс-Пантюшина

по возрасту души

Александр Абрамов

Вскрытие делать каждому? выдумала тоже. Ведь не у всех душа открыта.

Антонида Андерс-Пантюшина

но её состояние видно всем

Александр Абрамов

Душа не у всех на распашку

Антонида Андерс-Пантюшина

а посмотри внимательно , вслушайся и всё поймёшь.

Надежда Губинская

НЕ надо мечтать.

Александр Абрамов

Ты ведь могла держать в руках газеты, в которых были напечатаны доклады Хрущева. Наше детство и юность убиты идеологией. Я не о любви даже писал.

Надежда Губинская

По современному это зомбирование.

Елена Линзеева

грустно как то

Александр Абрамов

Не грусти! Можно совсем по другому - задорно и весело.

Natalia I Eugen Gefenider

Opit ne wsegda wosrast

Александр Абрамов

Но возраст - опыт всегда. А в 25 лет женщине только кажется, что она женщина. Это еще ребенок.

Natalia I Eugen Gefenider

Net, est 16-18 letnije s opitom kotorogo uge na wsju gisn chwatit , est i 60-letnije ..., U genchin wosrast +10, po-prirode, no biwajut iskljutchenija

Александр Абрамов

Какой опыт в 18 лет? Опыт испорченной юности? Среда обитания такая. Без исключений не обойтись.

Александр Абрамов

16-18 это не ДРА. Хотя возразить в целом нечего. КПСС. Деваться некуда.

Natalia I Eugen Gefenider

85-87 DRA, 10 let skoroj, 3 mesjza trupowoska, gisn srasu drugoj stanowitsja

Анарчик

И тогда...

Александр Абрамов

И музыка зазвучит по-новому.

Михаил Мельников

Можно...

Александр Абрамов

Какая еще зависть... Это крест жены. Уже лет 10 отдохнуть не можем толком.

Незнакомка

значит нужно собраться и на отдых , а тещу с сиделкой оставить , и сиделку не особо вежливую ))... отдохнуть самим от такого кошмара

Александр Абрамов

Не нужно слов, они могут оказаться не самыми удачными.

Незнакомка

к сожалению слова всегда по разному можно трактовать. сказанное с добрым намерением , часто принимается "в штыки"

Михаил Мельников

Саша словам не верит...его выход....

Фарида Ташмуллаева

может

Александр Абрамов

А ты хорошенькая хитрая татарка.

Александр Абрамов

Я был на Целине в Кургальджино. Там разный народ, но татар не помню.

Александр Абрамов

У меня много знакомых татар. Они не растворятся. Только одна замуж за русского вышла. Это закономерно.

Александр Абрамов

Но достаточно знакомых твоего возраста разведенных, которые и за русского, и за еврея выйдут замуж, да не получается.

Александр Абрамов

Я то добрый, не сомневайся даже.

Александр Абрамов

*

Н@
Незнакомка @@@

Возраст стоит определять по прожитым обстоятельствам...можно быть и стариком в молодом возрасте и наооборот!

Таша Т

не фиг строить такие иллюзии,чтоб их потом из автомата...

Александр Абрамов

А еще могут ножиком. В спину.

Таша Т

к таким лучше не поворачиваться(

Александр Абрамов

А с такими жить можно до этого вместе.

Таша Т

а у меня так и было...14-а потом как в твоих комментах)