Сандра Химка

что такого сказать шефу .??что бы он ответил -"конечно Анечка иди домой "....))))))) 😉

Ответы
Радул Сидахметов

ДЛЯ В А С
Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу.
А.С. Пушкин
Согревающая мою душу луч солнца вы красоточка,
Хвощевающая моё тело берёзовая веточка.
Влюблён в вас искренно, признаюсь я наконец,
Вот такая для вас моя секретняя весточка.
Молчаливое ваше согласие важнее, чем слова
Не сгорел бы я тогда, как в камине дрова,
Стою долго, ожидая встречи, у вашего окна,
Любовь нашу закрепим шампанскпм, допив до дна.
Букет цветов всегда в руках держу я для вас,
Горячих и нежних поцелуев жду от вас,
Это моё скромное желание пусть не огорчает,
Путь наш искренной любви пусть солнце освещает.
Полюбил я искренно с первого взгляда тебя,
С макушки твоей на голове и до пяток,
И твой красивый стан и детородную прелесть.
Полюби и ты меня, будет в любви достаток.
Взаимопонимание без слов вызывает у нас радость,
Как нужна в сию минуту мне твоя близость,
До полуночи не сплю, мечтая, что ты моя навсегда.
Прости меня, если считаешь, этот стих мой за дерзость

Радул Сидахметов - Последователь (Following) Создателя Фархада ата и Матери Селенной Нины ана, Член Московской городской организации Союза писателей России, Поэт высшей категории Союза поэтов, писателей и композиторов «Рассвет Раменья», Лауреат Всероссийского конкурса "Всенародная поэзия России", юбилейного наукоградского конкурса "Жуковский в музыке, поэзии, живописи", дипломант премии имени А.П.Чехова. Автор книг "Сатира не римская" и "Сатира авиаградская". Последняя передана Управлением Администрации Президента в Библиотеку Президента Российской Федерапции с автографом автора с пожеланиями Медведеву Дмитрию счастья, здоровья и творческих успехов.
Книга «Сатира Авиаградская» находится в продаже в Центральной Книжной Лавке Писателей на ул. Кузнецкий мост, д. 18/7, стр. 1, тел.: 8(495)624-42-39, 8(495)624-46-45, 621-22-98 (метро «Кузнецкий мост»), а также и высылается с автографом по указанному вами адресу.

Вы вместо слова «красоточка» поставьте ваше ласковое имя и прочтите ещё раз. Ну как?

С ДНЁМ ПРИНЦЕСС ВОСЬМОГО МАРТА, ВАС!

OLEG GERMAN

***
Секретарша заходит в кабинет к начальнику и говорит:
- С этого момента у меня будет зарплата в тысячу долларов и 4 выходных дня в неделю!
Начальник, с сарказмом:
- И кто это тебе сказал, милая?
- Гинеколог и адвокат.

Rufat Shamiyev

"У меня грипп,я так боюсь вас заразить...мне так важно ваше здоровье,можно я сегодня по раньше пойду домой?"

Алексей Посысаев

Признайтесь в чем нибудь не одекватном, он подумает что устали, и даже может отправит в отпуск!

Александр Владимирович

мы с зятем на работе усестры говорили, жрать хотим, чтоб шеф слышал. так шеф раньше нас уходил

Александр Богодайко

Вы женщина. Шефу надо не сказать а сделать. Огурцы и бананы для тренировок подойдут.

Сагайдак Сергей

Шеф,сил больше терпеть нету,первый день месячных,в дугу сгибает.....Я пойду домой? 😉

Виталик Нюнькин

у меня болит сегодня низ живота и потрогать себя ниже пупка его тронет и возбудит

Игорь Аршинов

СО МНОЮ ЛУЧШЕ ПООБЩАЙТЕСЬ И ОТВЛЕКИТЕСЬ ОТ ПРОБЛЕМ С ПРАЗДНИКОМ И ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ

То
Тортуга

отправь ему вечером, когда он дома смс- я беремена!!! его жена- оценит!!!))))))))))))))

Гено

Милый Шеф! Я сегодня не в форме и мне хочется чуточку отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!

Timur Musaev

skazhi,chto mezh nog cheshetsja i bolezn zaraznaya,chto est opasnot ves ofis vozbuditsja i shefu pridetsja vseh udovletvorit

Андрей Дербенев

Вы скоро будете папой... Но я очень плохо себя чувствую... ))) Шучу...

Сергей Кухтицкий

"Шеф, рабочий день закончился 3 часа назад, можно я пойду домой?"

Максим Пономарев

действие+материал+животное: "я кусала стеклянных попугаев"))

Александр Палютин

ну наверно муж вернулся из командеровки или воду прорвало

Горец

У меня подружка-блондинка мечтает с Вами познакомиться!

Дмитрий Гусев

А мож надо, чо нить показать шефу.И порядок буд ручным. 😉

*мюзикольная*

а какая причина всамделишная?) может и она подойдет)

Ridvan Veliev

шефы разные бывают))) может и говорить не придется)))