Станислава Левицкая

Часто композиторы -песенники пишут очень однотипную музыку.А вот Игорь Корнелюк после своих песенок про "билет на балет "и прочих ,вдруг написал музыку к фильму "Бандитский Петербург".Можно ли его считать разноплановым композитором??

Ответы
Vi
Vitaliy

Любой композитор стремится написать своего рода шедевр и хочет чтобы его помнили и любили - вот и весь секрет и нет даже понятия разноплановости его произведений. Написал лучшее, значит он к этому стремился, у него большая сила воли, вот и всё.

Никита Анохин

Здесь нет разноплановости! В обоих случаях есть мелодия, что говорит о том, что писал композитор, а не певец!

Леонид Музафаров

Можно. А мне нравится его песня Мальчик с девочкой дружил, может слышали.

Фило Софочка

нужно,и исполнитель он прекрасный и человек не звездящийся

Alina Nn

а его музыка к фильму "Мастер и Маргарита"?! это же шедевр!

Анатолиевич

и для мастера и маргарита. нормальный композитор

Кот Макси

Нет. У него и раньше была такая манерная музыка.

Th
Theodore

Некоторые вещи у него мне очень нравятся