Алла Александровна

Вам приходилось летом кататься на каруселях в сильный ливень? Мне да.

Ответы
Владимир Пупин

я на каруселях не катался - один раз на чертовом колесе покатался, мне хватило: на самой верхотуре свет вырубило... 3 часа проторчали на макушке. к слову - покататься решил, что бы высоты перестать бояться...

Алла Александровна

это конечно ужасно и если солнце печет...

Владимир Пупин

солнце в голову не пекло, но вот с противоположной стороны нехило таж жарило...)))

Solomon Gruzmarg

Красивой женщине красивый букет цветов.🌹🌹🌹🌹🌹💋.Но почему в газету и не на родном языке?Не катался на карусели а ливень.Но под него попадал конечно.

Алла Александровна

нет с Алматы...

Solomon Gruzmarg

Жаль.Все кто с Казахстана в основном с Алма аты.Даже в Грузии был в парке Боржоми и там есть оттель Алма ата.😀

Алла Александровна

почему жаль? У нас тут очень хорошо и красиво а Чимкент жара под 60 и ничего хорошего...

Solomon Gruzmarg

Не спорю.Ладно.Спасибо за общения и всего вам доброго.

Алла Александровна

До свидания..всего доброго...

Ольга Иванова

Нет на каруселях не приходилось, а вот на велосипеде в грозу и ливень, да ещё мимо электростанции, это да, было, ощущения надо вам сказать непередоваемые!

Ольга Иванова

Да, я думаю вы испытали острые ощущения!

Алла Александровна

нет неприятные очущения...

Ольга Иванова

Ну зато мы теперь знаем. как хорошо сидеть дома во время ливня и смотреть в окно ☺️

Алла Александровна

Конечно и пить чаек с лимоном.

Валерий Муртазин

в детстве помню было в детдоме,часто шли проливные теплые дожди и мы специально выходили во двор и катались на качелях)))))))))

Алла Александровна

Прикольно после жары

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,но на велосипеде - да...да и самое главное,что всегда на середине путя,и назад и вперед,разстояние одно и тожее

Алла Александровна

😃 и было так забавно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мне не совсем,да хотя и летом,дожд всегда холодный...

Гарсон №2

представляю...я катался с тяжёлого похмелья на американских горках и в первой кабине с ребёнком ...утром(

Алла Александровна

да уж было приятно я думаю...

Гарсон №2

очень, я сидел слева а сына справа ..там ещё главное он пристёгнут а у меня не пристёгивается инструктор проверил, ремни не прижимают а выкидывают( слабая натяжка, внизу стоят зрители ... и когда этот кошмар закончился, жена была на земле и говорит пошли от сюда быстрее все над тобою смеялись, мне тоже внутри было смешно но физически это было плохо .....

Алла Александровна

Это где в нашем в Фентези? Там я тоже каталась на кошмарах один раз и больше все была зрителем. Страшные карусели.

Fedor Shkenev

Мне летом пришлось участвовать в походе, где из 14 ходовых дней 11-шел дождь... Да и поход был водный...

Алла Александровна

Не повезло Вам.

Fedor Shkenev

первые дня три было плохо... а потом-быт наладился...

Yuri Kozhevatov

ох...пришлось раз кидать бутылки с колеса обозрения...в нежном возрасте и в нетрезвости ужасной...

Yuri Kozhevatov

!!моих одноклассников и однокурсников-плюс -минус один-два-просто выкосило-смерти-все от рака-ил погибли...не рак-в 2-х случаях из многих...особенно Питер-у нас же Соснобыль!

Алла Александровна

у нас тоже дышать нечем в городе и тоже рак всех ест...

Yuri Kozhevatov

Не болейте!Желаю здоровья!Выглядите молодо!

Алла Александровна

Спасибо и вам тоже желаю всего самого доброго.

Владимир Титов

я катался на виндсерфинге в сильный ливень и ветер по Волге - тоже прикольно.

Нияз Ибадов

а вам приходилось стоять в углу на выпускном экзамене в школе??? мне-да)))))

Алла Александровна

Нет ))) а что натворили?

Вера Гудкова

нет,несколько раз в жизни я промокала до нитки,но не на карусели

Алла Александровна

😃 понятно...

Mercenary Outlaw

А Вам когда-нибудь в пьяной драке пивной кружкой по яйцам били?

Алла Александровна

Во первых я не мужик и яиц у меня нету а если тебе уроду били так тебе и надо . Таким скотам как ты в детстве надо было голову оторвать что б не писал тут чушь нормальным женщинам.

Mercenary Outlaw

В Вашем гневном мессидже Вы забыли проставить неопределенные артикли "бля" и "с-сука". Напоминаю, что они ставятся в любом месте без учета грамматики и синтаксиса. ))))

Алла Александровна

Много чести с тобой тут общаться....если тебе надо то и матерись тут...проходи мимо....на таки как ты не стоит обращать внимания....

Сергий Отец

А Вы никогда из подземного перехода не выплывали? А мы - да!

Алла Александровна

Все бывает в жизни.

Тимур Ахметов

На колесо обозрения попал в ливень,на самой макушке))

Андрей Близнюк

согласись лучше в море купаться в сильный ливень

Алла Александровна

Да на карусели ничего хорошего)))

Василий Лавров

смотря что каруселью считать? так то да и неуйти

Алла Александровна

Цепочная карусель😂

Василий Лавров

в армии

Алла Александровна

😊 тоже не повезло

Виталий Жейц

А пить водку под сильный ливень - не пробовали?

Алла Александровна

Нет , Вы наверное пробовали?

Виталий Жейц

И не раз! Романтично!

Алла Александровна

Какая тут романтика? 😂😂

Владимир Плесовских

нет,наверное,здорово.Я купался во время дождя

Алла Александровна

Купалась я тоже , но на каруселях в дождь не очень то хорошо. Пришлось домой идти .

Владимир Плесовских

и это здорово

Простой Парень

Ну тебе и повезло, в мороз хочешь прокатиться?

Алла Александровна

да не повезло а пришлось 😀

Андрей Бобро

Мы купались в речке по сильной грозе в ливень