Алла Гилут

Почему мужчины живут по принципу три-т. Тахта, тапочки, телевизор)))?

Ответы · страница 2
Мартина

живите по принципу-дам,но не вам,никому ничего не дам,а никто и не просит

Николай Мардвинцев

вы в доме с участком поживите.Конечно в крикушнике нечего делать.

Наталия Кагыкина

Когда-то их женщины выпустили из своих рук, а теперь вот плачимся.

Ал
Александр

Ну не все же...Как Вам такая триада: рыбалка, путешествия, книги?

Алла Гилут

Очень уважаю таких. Но таких мало)))

Ал
Александр

Да что Вы....Достаточно много таких...Ну или других, с другими порядочными триадами 🙂 Кроме того, я сам далеко не идеален, не упомянул некоторые из своих увлечений...Например хорошее виски... 🙂

Алла Гилут

Да и женщина хорошему вину тоже порадуется. Лишь бы в меру)))

Ал
Александр

Это правильно.

Хмырь

И где вы таких находите.....И, главное, зачем они вам нужны такие?

Хмырь

Жизнь свою мы строим такой, как хотим сами. Значит, у Вас что-то не получается. Нужно менять подход.

Игорь Бухтияров

Если человек устаёт на работе, ему что и отдохнуть дома нельзя?

Сергей Скляров

Потому, что женщины живут по принципу три-т. Тряпки, треп, тёща.

Алла Гилут

Эх!!! Вот тебе не повезло(((

Сергей Ильин

Ну не надо забывать.... У женщины три К: кюхен, киндер, кирстен.

Алла Гилут

Что это? Я английский учила.

Сергей Ильин

Кухня, дети, церковь... В Джермани до сих пор популярно.....

Алла Гилут

Мне пофиг где популярно. Это не про меня. Дети, кухня

Алла Гилут

Неверно нажала кнопку. Кухня, дети, это радость для женщины. Церковь по выбору

Сергей Ильин

Значит, мужчина со своими Т - нормально?

Moses Tavdidishvili

Есть ещё и четвёртое...т р а х а т ь с я...И это не устраивает?...

Алла Гилут

Устраивает. Только не все этим озабочены)))

Алла Гилут

А покажите мне человека которому не нравится. Это удовольствие.

Moses Tavdidishvili

А как часто ты бы хотела им заниматься?

Алла Гилут

Здесь я не собираюсь это обсуждать

Alexander

это что-то устаревшее. Не ношу тапочки, не смотрю телевизор

Алла Гилут

Замечательно!!! Один из ста)))

Алла Гилут

Открой секрет. Чем занимаешься?)))

Alexander

кресло, компьютер, книга )))

Alexander

нет, не люблю ) у меня жена танцует

Alexander

так я же не люблю танцевать )

Алла Гилут

Вот представляешь как одиноки женщины с своими мужьями(((

Alexander

наоборот - развлекайся, веселись, танцуй с кем угодно, а дома всегда муж )

Людмила Дис

но наверно не все мужчины так живут...... хотелось бы вкрить

Тимур Гайдар

ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!! ЭТО УЖЕ НЕ МУЖЧИНА,ЗАЧЕМ ОН ТАКОЙ НУЖЕН????

Алла Гилут

Это не бред. Это реалити шоу. Многие так живут. Посмотрите какие грустные лица у женщин. Очень много недолюбленных.

Тимур Гайдар

МОРЯКИ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ ОТНОШЕНИЯ,УЖ ПОВЕРЬТЕ МНЕ!!!!!!!!!!

Алла Гилут

Приятно слышать. Всех мужчин в море)))

Тимур Гайдар

зачем всех?????????? нормальных полно и на берегу

Алла Гилут

Нормальных может и много, только многие ветошью прикидываются)))

Виктор Педосенко

Потому, что учатся по принципу три-П. Палец, пол, потолок.

Татьяна Яскульская

не все такие. есть и принцип трех р: работа работа работа

Олег .........

к ним нужно еще прибавить - рыбалка, гараж, охота, и еда 😄

Алла Гилут

Бродите дальше. Когда вспомните о женщинах, не будет желания ни у вас ни у женщин)))

Дмитрий

неправда Ваша-тахты нет, тапочки не ношу, ТВ не смотрю

Игорь Ерышканов

Потому что устают от Три - д. Дураки, дороги, деньги.

Алла Гилут

Что? Вся жизнь на колесах?

Алла Гилут

Милый. И что. Никто не сочувствует?)))

Алла Гилут

Я согласна. Отдыхать надо, но иногда и о семье вспоминать неплохо)))

Игорь Ерышканов

О семье я помню на три -д.

Алла Гилут

Чтот совсем тебя там замызгали)))

Алла Гилут

Так работай так, чтоб она в удовольствие была

Алла Гилут

А вот это печально. Ищи. Найдется. Ты интересный мужчина.

World See

у меня нет тахты,тапочек,по какому принципу живу я?

World See

не умещаюсь,приходится на кровати..

Алла Гилут

Аааа. И телевизор мало смотрите?)))

World See

мало,но пашет целый день бедолага!

Алла Гилут

Ну так смотрите, кровать, телевизор, тапочки. Все есть)))

Serge Corobkin

Фантазёрка, у меня есть только тапки, но я мужчина..

Алла Гилут

И что телевизор на тахте не смотрите все свободное время?)))

Serge Corobkin

У мужчин нет свободного времени..

Алла Гилут

Приятно слышать что есть такие

Миронцев Юрий

Кто сказал?! Принцип ФСБ - флакон, сауна, бабёночки!

Алла Гилут

Ну флакон, сауна нормально. А вот бабеночки как то не вдохновляет

Миронцев Юрий

Не знаю! Меня - очень даже!

Алла Гилут

Но это слово к женщинам не применимо. И вообще. Зашел мужчина в дом, и стал как котенок. Все тигриное там, на улице. И смершей тоже. А то никаких ценностей не будет.