🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Шёл полк французов и Кутузов. Внимание вопрос: куда с карты Европы подевалась более других в её формировании отметившаяся Пруссия и была ли она вообще?

Ответы
Eduard Zoll

Её после второй мировой русские и поляки поделили к России относится Калининград

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

и это то о чем мечтал Бисмарк?😹

Eduard Zoll

Я не знаю о чём он мечтал

Đɇ♅Άℬю

Ну да -катюша была от тыда - Софа -фон -анхальт цербст

Акакий Акакиевич

Туда же, куда и Священная империя

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

придуманная империя

Акакий Акакиевич

римская? вроде того. Страны сами по себе являются нашей выдумкой

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну не совсем нашей...но выдумкой...

Natalia Shamilova

Ну Калининград пока на карте....

Лейла *

в Австрию перешлась ,кажись .

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Это их работа...

Lo
Love

Пруссия была

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а часом не мы ли ныне на ее территории..то есть на какие бы выборы мы не ходили, за нас уже все решил Бисмарк...

Lo
Love

Ничего не поняла

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

дело в том. что современный нам мировой порядок - это и есть Пруссия с бароном Ротшильдом...