Onur Еrken

Сколько лет живут лошади?

Ответы · страница 2
Тамара Давидович

Не считала

Вера Яковлева

Лошадь достигает в среднем возраста 20-25 лет, среди некоторых пород пони встречаются животные, доживающие до 40 лет. Максимально достоверно известный рекорд долгожительства среди лошадей — 62 года.

Dreamer Arrow

проверьте

Толерантный

50?

Руслан Омаров

В конном спорте лошади живут около 20 лет, а на воле могут и до 70-ти дожить. Спорт много сил забирает.