Служба Поддержки

Что из продуктов питании ты не переносишь? )

Ответы
Светлана Гришина

Свекла, манка, чеснок, свежий сладкий перец целиком ( в салатах я перец переношу нормально, также и консервированный нравится). Фасоль. Ромашку терпеть не могу, с детства запах не нравился, а с 15 лет обнаружилась странная аллергия - как почувствую запах ромашки - кашлять начинаю. Сначала я думала, что это просто простудное, ведь простуду лечили ингаляциями ромашки ( дело было в санатории), но мама сказала, что кашель слишком надрывный, что подозрительно. Отменили ингаляции совсем (потому что без ромашки не делают, даже в эвкалиптовый состав добавляют). И кашель исчез. Сделала вывод, что у меня развилась аллергия на ромашку. Остальные продукты переношу все хорошо, просто не нравится вкус манки, чеснока, свежего цельного сладкого перца, свеклы и фасоли. И запах вареной фасоли и свежей свеклы и вкус любой свеклы - бе-э... 😞

Сандра Олефинова

терпеть не могу,чеснок,лук, рукколу, шпинат, свеклу с майонезом,печень,всякую требуху,жирное, большинство видов мяса, ливер,костлявую рыбу,селедку,икру,масляные слишком блюда,жир,сало,некоторые виды сыра,петрушку,редьку,репу,редис,бородинский,черный хлеб,сильно жареное что-то,горячее, слишком приторные продукты,горькое,очень кислое,острое, грубые продукты или слишком мягкие(свежий хлеб,сдоба..),соленые огурцы,квашеную капусту,всякое малосольное,соленое,маринованное,большинство приправ, всякие фрукты не воспринимаю,почти весь алкоголь, не люблю малину,ячмень,солод,щи,борщ,,окрошку,газированные напитки,майонез,бобовые продукты,молоко в чистом виде,кефир,ряженку, не люблю помидоры,жгучий перец,горький кофе...

Ольга Грушецкая

Мало ли у кого на что аллергия может быть. А по вкусу - можно привыкнуть к любой почти еде, если только организм здоров. Слишком острую, слишком кислую еду я не могу потреблять. Вот еще от вина плохо становится, а водка -пара рюмок иногда - ничего. Люди разные.

Кр
Кристи

хорошо

Ал
Алла

Авокадо.

Екатерина Пименова

терпеть не могу печёнку-___- зелень не особо люблю, точнее ВООБЩЕ не люблю(если только лук зелёный) не люблю оливки, маслины, морскую капусту, горчицу, перец(в любом виде), баклажаны, кабачки... вроде всё:) больше не помню)

Катена

манную кашу... спасибо воспитателю из детского сада... когда-то насильно криками заставила мня ее съесть, а она была комками, и меня в итоге стошнило в тарелку... и теперь брррр на всю жизнь ненависть к манной каше...

Алина Забидянская

хм..я даже и не знаю.наверно такого,что прям не переношу нет..ну вот не очень сильно я люблю конфеты,торты,мороженное..вообщем сладкое не сильно люблю,можно сказать вообще не люблю

Рафаэль Кузык

перенести могу все что пробовал, не люблю кокосовую стружку, геркулесовую кашу, слишном жирное, острое и пережаренное, так что много чего. Но как известно голод не тетька.. )

Gunter Gunter

Мёд,орехи,настоящий шоколад,клубнику,нерафинированное масло,сахар,соль,пивные дрожи,солод,хмель,семечки.Перечислять дальше?..Майонез,рыбу,морепродукты....

Михаил Лебедев

сладкий чай; практически все каши, кроме пшена, гречи и мюслей; алкоголь и энергетические напитки; сладкую вату и попкорн = в остальном я всеяден))

Анюта Мамаева

Алкоголь) всё остальное более-менее) ну кроме экзотики, типа червяков, улиток и т.д., ещё не люблю перловку и оливки)) и сыр с плесенью...)))

Георгий Киреев

Продуктами питания не питаюсь вообще, ибо продукты - это результаты деятельности, если Вам до сих пор это было неизвестно... 😞

Марина ...

уже писала, но скажу ещё раз, чтобы все услышали и увидели !! Скажу громко : ВОДКУ, ПИВО !!! и пьяных мужиков, пахнущих рыбой !!!!!))

Малика Тициан

ой, молоко пресное ненавижу! еще не ем помидоры, баклажаны, перловку 🙂 вообще легче и короче перечислить то, что я ем 🙂

Елена Печенина

Не люблю лук))) а еще капусту цветную)
А вообще, съесть почти все могу, правда что-то с аппетитом, а что-то через силу)

Ан
Анна

на самом деле очень много, боюсь упустить самый самый который не переношу, поэтому не буду конкретизировать.

Вероника Левина

Я очень привередлива в выборе еды, поэтому не буду перечислять всё. Самое неприятное для меня - вареное мясо.

Елена Власова

всё переношу. нет не все: я не могу пить козье молоко и кушать все, что с ним связано, еще - мясо кролика и дичь

Алексей Шилов

Практически всеяден, кроме, наверное, экзотической кухни где присутствуют жуки, кузнечики, змеи и т д !))))))

Анна Вятчина

я не люблю мясное, жирное, копченое, предпочитаю больше растительное а не переношу мандарины и апельсины

Славутинский Виктор

Большую часть. Я вегатерианец и многие овощи мне малоинтересны тоже. А что, все вопросы только про еду?