Е)
Елена )))))))))))

Вы тоже ненавидите заправлять одеяло в пододеяльник??))))))

Ответы
Элик Счастливчик

когда меняю себе постельное белье, настрение начинает портиться именно из-за пододеяльника! Особенно криво сшитого)

Настя Скуйбеда

бывает дело что это бесит, но я это всегда превращаю во что-то забавное, правда потом самой сложно выбраться из него

Борис Смирнов

Лена, Вы необычайно проникновенная женщина. Мне кажется, что жизнь укорачивается,когда занимаюсь этой хреновиной.

Ольга Смирнова

да, надо к этому делу привлекать мужчин, им, мне кажется, все равно, что заправлять - пододеяльник или салат

Александр Протасов

Мы это с подругой на пару делаем.... Обожаю. С первого раза редко получается до конца всё сделать...)))

С!
Срочно !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Metal Serpent

особенно после службы в армии, там пододеяльников нет) две простыни и пш одеяло

Andrei Motyrev

а я это не делаю!! а зачем? можно так спать!! и сон от этого не ухудшается!:))

Игорь Игоряныч

хотел бы посмотреть на того извращенца, который от этого тащится)))

Веруся Павлова

нет мы всегда это делаем с мужем, и при этом балуемся и хохочем

Дм
Дмитрий

Это необходимость? Можно под простынкой спать или в пижамке

Вячеслав Рудас

ну это уж слишком. но удовольствия от процесса не получаю.

Семен Добрачёв

почему тоже? я думал я один ненавижу это темное искусство

Александр Борякин

А то) как то пододеяльник вовсе порвал в *нежных* порывах)

А*
Аян *

а оно разве не заправленное на деревьях растёт? ))))))))))))

Вера Петрова ( Тимофеева )

Вы прямо,как будто,знаете меня,так точно определила

Кактус Цветущий

ага, особенно если прорезь у пододеяльника сбоку

Макс Хохлов

Да дошло уже до того что я перестал заправлять))

Ирина Родкина

да, потому что одеяло начинает уже психовать 😄

Татьяна Гридневская

не то, чтобы ненавижу, просто не очень люблю 🙂