в нулевые начав все с нуля ) воскрес чели -- как дункан макладуд -- я пережиток ссср - убожество перестройки - кризисные 90 - нуливые более стабильней но не сравнить с до перестоичнм временм
80-Е))), Я БЫЛА МОЛОДА, ПОЛНА СИЛ И НАДЕЖД)))), ВСЕ СКЛАДЫВАЛОСЬ))))
ясненько!! но детство ведь в 70, там и впечатлений побольше!! но, ВЫ первая кто ответили так, все 70 хвалят!!! кстати, чуть не забыл -- и сейчас молода, полна сил и надежд и всё если не сложится, то складируем!!!
СЛОЖИЛОСЬ)), СПАСИБО)), Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА!!!!
с наступающим!! удачи, счастья, благополучия!!благодарю за ответ!!
я пожил их все и Сталина помню в мавзолей а лучшее годы это 70
а первая половина 80, нет?!!!
согласен пока Брежнев не умер.
ясно, благодарю за ответ!! с наступающим!! счастья, удачи, благополучия!!
И Вам тоже спасибо за ответ
Застойно- перестроечные ,... Как молоды мы были ....
снимаю шляпу пред Островской!!! я б фильм снял, я ж не Кончаловский!!!
И вовсе, право , не смешно- Климович-студия- Кино!
Кино!!! восьмидесятые, ну, да, Алиса, ДДТ и Наутилус, нам Бендер говорил про вечный примус, но это, право, ерунда!!! С экрана нам Чумак махал, когда сосуды заряжал, на ноги ставил Кашпировский, но , он,увы, ведь не Дубровский, не скажет он -- спокойно, так, кто верил им, так тот чудак!!! из окон изо всех лилось, до умиления, до слёз простая фраза -- подоконник, а раз там розы, ты покойник!!! оо, тут отдельный будет сказ, такой, пусть маленький, рассказ, точнее вся без матов фраза -- покойники? тут Сектор Газа!!!
Группа Крови на рукаве? Если поёшь- уже счастлив вполне! Если в мозгу ещё дышит Pink Floid- это ведь даром уже не пройдет. Это ведь пласт , и не просто культуры! Это кусок нашей доброй натуры. Ах, ну что я болтаю...Ведь бабы все дуры! Особенно те, что совсем белокуры .... Я вот к чему- все то, что было- след свой в душе кладет неумолимо...Рады былому , и вспомнить есть что, но радость от насущного? Нет, не грешно ....
есть же талантливые люди на белорусской земле!!! удачи!!
ваша фамилия редкая но она моя родовая из Минска
у меня отец из Витебской области!! хотя наоборот, говорят, что климовичей валом!!
все мы братья и сестры!!! с наступившим, всех благ!!!!
Застойные, самые спокойные и надёжные
Так ведь хорошо жили
не спорю!!! я маленький ещё был!! мне и первая половина 80 не так уж и плоха!! а всю жизнь хотел в 60, наверное под впечатлением фильмов?!!!
Наверно
с наступающим!! удачи, счастья, благополучия!!
Благодарю, взаимно!
я начал с теплых так что все впереди
А сейчас как назовёте ,какие года?
Лукавите, ну да ладно...С наступающим Вас!
взаимно!! пусть будет десяток неразберихи!!!!
)))
лет через 20 поговорим, а лучше через 30!!! ведь я оценивал не как современник, а как потомок!!! а там уже буду смотреть, как предок!!!
Дмитрий,если люди с ностальгией говорят о прошлом, это о многом говорит)
Вот так считалочка!!!!
Девятый десяток, но может и десятый!... Но, в любом случае - ЗДОРОВО!
Наверное-семидесятые!!!
У меня всё ещё впереди.
в ссср было лучше !!!
Моё 70-е детство )))
Потому что после войн наконец-то долгий мир, особенный.
наверное!!! а в 60 какая война? или 50?
Я написала - "долгий мир", потому что мы еще и в 60-е ощущали отголоски
ааа, понятно!!! благодарю за ответ! с наступающим!! счастья, удачи, благополучия!!
70 -ые...
с воспоминаниями...
ясно, спасибо!! с наступающим!! удачи, счастья, благополучия!!
спасибо! Взаимно!
Всего хорошего!!! С наступающим!!!
два снежка мне бросьте, для настроения, а то у нас чернозём!!!
Я с удовольствием вам подкинула бы....... Но нет лужи
и тут нет снега!! подамся в Африку!!!!
а вдруг и там облом? не, по нонешним временам в Африку надёжнее!!!