Соня Хавшабо

Ах если бы мечта сбылась! Какая жизнь тогда бы началась?

Ответы · страница 2
Ин
Инна

Да, в принципе, такая же. Ведь когда мечта сбывается, появляется другая)

Соня Хавшабо

Но происходят и изменения

Ин
Инна

Конечно, в лучшую сторону. Но к хорошему быстро привыкаешь

Соня Хавшабо

Человек ко всему привыкает..

Ин
Инна

Так оно, конечно. Но часто хорошее мы воспринимаем, как само собой разумеющееся, а плохое сразу замечаем

Соня Хавшабо

Есть и такое)

Ин
Инна

Надо стараться не зацикливаться на плохом, я думаю

Соня Хавшабо

Конечно. Мозг нужно тренировать и настраивать на хорошее

Ѻлегъ

бойся своих желаний ...не всегда, Соня, то, о чём мечтаем, будет во благо

Соня Хавшабо

Ну и не всегда во зло и вред

Ѻлегъ

логично...

Поручик Ржевский

смотря какая мечта.если как у моей тёщи то боже упаси.😱🤕🤯😅😂🤣🤪

Соня Хавшабо

Мечтала о лучшем зяте?

Поручик Ржевский

какая доча такой и зять и нефиг на зеркало пенять😂🤣

Соня Хавшабо

😁 прям гармония

Андрей

Причина пьянства на Руси , конфликт мечты с реальной жизнью ....))

Ог
Огурцов

а может наоборот закончилась.. кто то о 3й мировой мечтает 🌹😂

Соня Хавшабо

Придурки

Ог
Огурцов

как я с вами согласен Сонь)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Наверное зависит чья и какая мечта) Даже страшно представить)

Случайный Свидетель.

Уже было.Некоторые залезли на самую высокую скалу и погибли.

Олег Л0К0С

...Да уж! но для этого должна оборваться наша сегодняшняя))))

Соня Хавшабо

Переделаться)

Олег Л0К0С

У Федорова - специалиста по проблеме воскрешения, это называется Преображением.
А вот уже из моего текста:::
Именно такое понимание ожидающего нас «преображения» характерно для т. н. «спиритуалистической линии» христианской эсхатологии, продолжением которой явилось и активное христианство Фёдорова.
Основной принцип этого понимания согласуется со сделанным нами выводом: ни «ад», ни «чистилище» не имеют чёткой пространственной локализации. Это лишь особые нравственные состояния мучительного самоврачевания.
Только такое преображение человека, оказавшись итогом сознательного, подконтрольного разуму процесса, сможет стать путём к преображению Мира. Всякая иная «психотропная терапия» явится лишь тотальной лоботомией.
Заходи, почитай..:
Адаптированная, приведённая в согласие с ЭКО Наука (педагогическая – в первую очередь) вернёт потерявшему ориентацию человеку смысл жизни, поможет ему переключиться с личного или узкоместнического масштаба на глобальный. Снабдит рационально осознаваемыми средствами достижения искомой им цели. Утвердит в понимании самой этой Цели…
В качестве старта новой, деятельностной эпохи предложено понимать официальную презентацию этической системы Конструктивного Ожидания .
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
🌸🌺🌹

Соня Хавшабо

Оо

Олег Л0К0С

Вообще же эковедение («научную эсхатологию») мы пред-лагаем пока приблизительно трактовать как фундаментально-прик-ладную дисциплину, призванную к растянутому на века рассмотрению вопросов, связанных с осуществлением глобального воскрешения.
Очевидно, что одним из основных вопросов, обсуждаемых продекларированной наукой, явится проблема конструирования биопротеза, понимаемого как нормативный материальный субстрат наших личностей. Такой биопротез должен всесторонне отвечать общечеловеческому идеалу должного состояния мира.
Этот неизвестный обозримой природе объект, будучи итогом нынешнего макропериода развития науки и техники, явится также и результатом эволюции религиозных и художественных представлений о желанном положении во внешней среде «человека исторического».

Соня Хавшабо

Сложно это всё

Олег Л0К0С

Да ты что ??
НАОБОРОТ!!
Все последовательно изложено во гдЕ::
ВСЕГДА РАД ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫМ ГОСТЯМ‼️🌹

Пётр Йосифович

О тож бо, если бы не абы, да кабы, уже рай был бы на земле. 😁

Соня Хавшабо

)) ненадолго

Пётр Йосифович

Вечного ничего не бывает ! 🤷‍♂️😕

Соня Хавшабо

Точно

Синюшный Роджер

тады бы началось все сначала...опять мечты, опять надежды )

Андрей Лапин

порой любовь обидный смех над тем кто предан больше всех

Андрей Лапин

любили девушкииз адегеи

Соня Хавшабо

А вы их?

Андрей Лапин

в ансамбле играли

Павел

Ах, если бы сбылась мечта! Какая жизнь настала бы тогда?)

Соня Хавшабо

И какая?)

Павел

Наверное не лучше, чем мы сейчас имеем, как ни странно это прозвучит) Возможно не сбылась, потому что впереди ждёт нечто лучшее. Либо же нужно просто уметь наслаждаться тем, что имеешь) Короче, это всё очень серьезно))

Соня Хавшабо

Можно наслаждаться тем, что имеешь, и при этом стремиться к лучшему

Павел

Из стремлений к лучшему самое достойное - быть лучше, чем вчера) И если оно ни в коем образе не мешает наслаждаться тем, что имеешь сегодня - вообще замечательно)

Соня Хавшабо

Лучше, чем вчера, когда-нибудь закончится))

Павел

Нет предела на пути к совершенству)

Соня Хавшабо

Тоже правда)

Вера Гудкова

Она сбывается, тогда человек может оказаться слабым.

Соня Хавшабо

Это так. Если энергия не прибавляется, значит достижение не было истинным желанием

Вера Гудкова

Пусть Ваши мечты сбываются!

Соня Хавшабо

Спасибо. И ваши! 😊

Вера Гудкова

Иногда боялась, что сбудутся.

Anton

Ах если бы, ах если бы. Не жизнь была б а песня бы...

Просто Осень

Ах если бы, ах если бы, не жизнь была б ах если бы.))

Орхи Дея

Моя мечта обязательно сбудется в скором будущем.

Слепотаневнимания

Увидеть, что находится за пределами Вселенной🙂

Коротеев Евгений

У меня мечта, чтобы у идиотов мечты не сбывались

Соня Хавшабо

Они же тоже люди, пусть мечтают)

Коротеев Евгений

Вот такая и жизнь началась тогда.

Евгений

Самая лучшая мечта у Полкана,а у остальных шлак.

Соня Хавшабо

И что это за мечта?

Владимир Тертус

Точно, объелась бы тортами, и екала селезенкой.