🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Доброго времени суток мои дорогие Друзья☀️☀️☀️☀️Солнышка вам и хорошего настроения ,а у меня снова вопрос….. Любовь к себе меняет карму???

Ответы
Валерия Курт

Сначала стоит разобраться в том, что такое "карма"? В индийских религиях - это понятие связано с судьбой. Возникает вопрос, верите ли вы в судьбу? А если верите, то кто ее вам пишет? Следующий момент в вашем вопросе про любовь к себе. Самовлюбленность - однозначно испортит отношения с окружающими вас людьми. А вот самоуважение, наоборот, улучшит их, потому что, как вы относитесь к себе, так и они будут относиться к вам. Значит, ваша жизнь точно улучшиться!

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Все начинается с любви….и даже смерть…очень глубокая песня 😉что бы любить других нужно уметь любить себя…Любовь к себе как я выяснила состоит из многих аспектов….учусь

Валерия Курт

Слышали ли вы такое выражение: "Тот, кто не любит, не знает Бога, потому что Бог - это любовь"? Значит, чтобы научиться любить, нужно познакомиться и подружиться с Богом.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ну так что мешает?

Валерия Курт

"Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа" (Иоанна 17:3). Вот что нужно делать, а вы хотите?😉

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я узнаю себя…мне это нужно

Валерия Курт

ответила вам в личные сообщения)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я ответила

Светлана

Вот любовь к себе я понимаю, как: занятия физкультурой (спорт, фитнес и пр.), правильное питание (всего в меру), заучивание хороших стихов, чтение хорошей литературы, слушание и знание классической музыки... Но у меня плохо получается "любить" себя ). А потакание своим хочухам - это не любовь.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Очень много факторов)отвственность за свои поступки…слова ,мысли,а так же ответственность за свой выбор

Светлана

☝️👍 Точно! и даже это - в первую очередь.

Ол
Олеся

Мышление, знания и поступки меняют карму) человек может полюбить себя только за свое отношение к другим и свои поступки, все остальные проявления яко бы любви к себе являются эгоизмом и баловством себя и своих желаний) карму конечно это поменяет, но не в лучшую сторону

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Разговор не об эгоизме…гораздо глубже…например ответственность за свой выбор

Ол
Олеся

Причем здесь любовь к себе?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это один из аспектов..уважение своего выбора

Ол
Олеся

Несомненно, но все об этом только говорят и мало кто знает что такое любить себя и как это сделать.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Вот и я ищу ответы…в себе и в мире

Ол
Олеся

Желаю удачи)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю

Где Ты Там И Я

Привет моя "старая", добрая, умная и красивая подружка! Солнышко в эти дни тебе не желаю, толку-то, ноябрь, это не май. И снова ответ на твой вопрос:- Карма, это не судьба, а твою судьбу может изменить только моя любовь к тебе на расстоянии!

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

От ваших слов стало все равно теплее…Мне и желать то ни чего не нужно…Все в достатке)благодарю за ответ 🙏❤️

Где Ты Там И Я

В твоих словах я вижу слёзы.(((

Где Ты Там И Я

Всё проходит, и это пройдёт.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Если не наслаждаться жизнью здесь и сейчас она так и пройдёт😉

Владимир

Я желаю тебе ошибаться
столько раз, сколько хватит сил.
разлюбить и снова влюбляться
и не важно, а кто это был...
Будет всё, расставанья и встречи,
неудачами их не зови.
ты поверь нам гораздо легче
просто жить в состояньи Любви...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Люблю ❤️❤️❤️не смотря ни на что🙏❤️благодарю

Владимир

Великое счастье опять полюбить,
пройдя через беды и боль.
и всё, что случилось опять позабыть,
и новую встретить Любовь.
До пепла сжигать она может не раз
и снова из пепла восстанет.
и верим при этом, что в этот то раз,
она ни за что не обманет...)

Владимир

Удачи...🌹💞

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю 🙏❤️взаимно

Ольга

Я не очень уверена в правильности своего отношения к карме, но на мой взляд карма меняется от поступков , а любовь к себе , это любовь к Богу. Значит у Вас все хорошо.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Любовь к себе…это очень много факторов…и да если любишь себя это и любовь ко всему,в том числе Богу ..Ибо мы часть одного целого

Ольга

Все верно. И у Вас все хорошо! Рада таким людям.🌹

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю 🙏❤️🌹🌹🌹

Владимир

Смотря что под этим понимать - самовлюблённость людей отталкивает,самоуважение заставляет быть человеком - соответственно тоже меняет,только с другим знаком...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это то да…я не говорю про эгоизм …я говорю именно любовь к себе

Владимир

Расшифруйте...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ч говорю про истинную любовь к себе..Самоуважение ….что это значит?

(((Сергей))) *

Карму? Да ну... Если верить что всё предрешено, то любовь не поможет... Я думаю, каждый сам может всё изменить в своей жизни, не сразу, не просто, но может! ...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Энергии не деваются ни куда ..а каждый поступок есть энергия…но то что мы можем изменить с этим согласна 🙏❤️

(((Сергей))) *

Поступок требует энергии, но вряд ли является ею...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Все есть энергия…мысль слово,а поступок тем более))и все это лучшее на что способны в этот момент😉

Nikolai

Карма это что такое? Это то что видят в вас другие люди и она не зависит от вашего личного чувства самолюбования.) любить себя это полезно только вам.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Правильно кто любит себя тот знает как жить,для чего он тут…а карма это последствия за заделанные мной поступки в прошлом…энергии ни куда не деваются…Они возвращаются

Сергей Колесниченко

Избавляет от бремени неправедных поступков избавляет вера в Иисуса Христа и покаяние потому что начинает действовать Его сила искупления грехов

Сергей Колесниченко

Я уважаю только праведный свой выбор

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю вас за ответ 🙏❤️

Сергей Колесниченко

Спасибо желаю успеха и счастья)))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю и взаимно

Не
Неизвестно

Всё становится на свои места, когда мы имеем любовь к Богу и ближнему. И выразить эту любовь, возможно только соблюдая заповеди Божьи, (Исход 20:2-17)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Если не умеете любить себя ни какая библия вам не поможет💫

Не
Неизвестно

Если бы не Библия, то и вас бы никогда не было.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

😱😳😂ладно

Трижды Кот

Если себя не любить, как можно научиться любить других? Любите себя и совершенствуйтесь! Ведь нет предела совершенству! Удачи вам! Я в вас верю.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю ❤️❤️❤️учусь все получиться😉

Трижды Кот

Без сомнений

Ол
Олег

карма - это некое чудовище, которое к тебе пристало... если его смахнуть с плеча... способы разные бывают... наверно можно и любовью...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Карма это ответственность за свою жизнь и поступки…а с помощью любви можно все…главное знать инструмент

Ол
Олег

мой инструмент щас спит...

Чи
Чин

спорно, матушка, а вот если … полюбить врагов своих да простить недругов .. да смириться перед Господом …. будет тебе чистая карма

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Так в этом любовь к себе и заключается)

Y. V.(George)

ПРО КАРМУ НЕ СКАЖУ ! ПОТОМУ ЧТО? НЕ ВЕРЮ, В НЕЁ! А ВОТ ЛЮБИТЬ СЕБЯ! ДА ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШЁ, ДАЖЕ НУЖНО? В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.🖼

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Сохранила 🙏❤️благодарю

Y. V.(George)

😎✌️🌸🌷🌹

Сысо Александр

главное чтобы сие не мешало тебе идти к своей цели. а карма - что это такое - модное словечко. раньше о нём и не знали

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А как по другому можно назвать карму!

Сысо Александр

старое русское слово - судьба

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Судьба это то что свершилось уже…

Сысо Александр

всё одно - будущее когда то станет прошлым, а судьба она и есть и была и будет

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Возможно…но когда что то случиться говорят …это была судьба

Жизненный

первое: возлюби Господа Бога всем сердцем своим... второе: возлюби ближнего, как самого себя. карма тут не причем.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю за ответ 🙏❤️

Ти
Тима

Спасибо и тебе тоже солнышка, добра, настроения и конечно береги себя 🌹, насчёт кармы ничего не могу сказать...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю 🙏❤️

Ти
Тима

...💐😘...

Евгений Шевченко

если без фанатизма, то возможно нет)))) когда частые мысли "а вот бы" это тщеславие))) тогда косяк и расплата)))

Евгений Шевченко

я тоже.. ты же потом в зеркале замкнешься...(кто на свете всех милее) и не выйдешь в обсуждайку)))) я корыстен, как никто.. не хочу нарцисску

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Оооо нееее

Евгений Шевченко

аха .. я рассчитываю на тебя, Саид .. как без тебя?🖼

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Лан я спатоньки💫💫💫сладких

Евгений Шевченко

🖼Мадам! Целую Ваши ноги!!!

В Лад

Полюбив себя любовью мира, становишься миром любви , и карма, как работа, становится ритмично Стьюи любви

В Лад

Это если без синтиментов

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я тихо прихожу к этому…я чувствую

В Лад

Вы становитесь музыкой музыки... и это хорошо

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я думаю со временем все прийдем к этому😉

В Лад

Ха, хочется сказать: "аминь"

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Да будет так😉