Master Storm

Почему люди в общественном транспорте обижаются на меня когда я надевая наушники говорю "защита от мудаков активирована"?

Ответы · страница 4
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

раньше джельтемены перед дамами снимали шляпу! а теперь наушники 😄

Master Storm

а шляпу к носу подсовывают 😝

Мари Сабель

😀 относитесь к окружающим так, как хотите, чтобы относились к вам)

Павел Аленкин

ваши слова как масло в огонь вот и результат;проще быть не пробовали ?

Марiя Капко

пробовала, не понравилось.

Павел Аленкин

что то в вашей фразе говорит что больше вам не понравилось чем им?

Марiя Капко

ну конечно же мне не понравилось. а то что это кому то не нравится, то это их проблемы.

Павел Аленкин

знаите у меня был случай,водитель служебного транспорта любил шансон а нас человек 15 там вместе с ним ездило,и это не всех устраивало дорога была шумна ,галдёж напарница попросила ставить свою флешку где была записана классика в основном Бах так вся дорога была в такой тишине что водила удивлялся и все с хорошим настроением доехали на работу

Nurmalick Lyukhurov

Это не этично. Каждый себя также уважает и принимает это в свой адрес.

Василиса Неумная

Говорите в следующий раз эту фразу про себя и люди к вам потянуться.

Василиса Неумная

Ну если вам нравится такая реакция людей,то продолжайте экспериментировать..

Василиса Неумная

ну-ну...флаг вам в руки.Только больше не задавайтесь таким вопросом.

Марiя Капко

да в принципе меня это не особо и волнует

Владимир Игнашенков

я несколько иначе говорю ,,, дабы дурь окружающих не слышна была ,, ))))

Владимир Игнашенков

культурнее будет ...а смысл тот же ...)))

Майя Цукерман

лучше это в слух не говорить, люди же все на свой счёт воспринимают))

Дима Кохаев

Просто не нужно вслух высказывать свои мысли...даже,если это правда!

Де
Денис

ну а как еще реагировать на быдло, возомнившее себя неизвестно кем?

Де
Денис

ну вот они и реагируют на тебя как угодно )

Маке К

Маргарита задайте себе этот вопрос в слух и я надеюсь вы их поймете

Николай Колюня

С Праздником Лерочка!Севастополь,Крым,Россия!И правильно делаешь)

Николай Колюня

Спасибо!Угощаю шампанским,на Референдум бегом бежал)!

Николай Колюня

Приятного вечера),Севастополю привет из Феодосии)

Валерия А Р Крым (Севастополь)

Поздравляю Вас привет Феодосии

Евгения

мне по барабану, я "защиту от мудаков " активирую при выходе из дома

Александр Куркович

Видимо, защита дезориентирована: Вы включили защиту от самой себя.

Nadejda

Это прикольно ...мне нравиться ....потому что правду не кто не любит

Абай Абдраманов

Вы сами ответили же на свой вопрос-Кто же себя мудаком считает то?

Злая Лисища

Выхожу на улицу только с наушниками и музыка на полную.Металика.

Сергей Богатов

А неужели наушники не будут петь,пока голосовую команду не дашь?

Просто Зовут

а я бы в репу дал) что тут обижаться) интересно защита сработает?

Bahbka Буянов

потому что ты делаешь как мудачка,без обид,просто честный ответ

Se
Serg_Virus

А с чего такое убиждение что они обижаются? Может они завидуют!?