N.

Все решает послевкусие. Во всем. Все зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после поцелуя, после ссоры, после кофе, после взгляда. Это "после" во многом является определяющим. Согласны?

Ответы · страница 2
Николай Задора

Абсолютно! Ведь все рано или поздно заканчивается, и остается именно послевкусие! Наверное пожалуй ради этого самого послевкусия зачастую все и затевается!

Михаил Верещагин

Нет. Если я вижу человека и он мне не нравится визуально...,не будет не встречи,не разговора и не всего остального... И тоже самое в отношении голоса...

Марат

Глупости все это. В отношениях не должно решать какое-то после. Хочу или нет, мое или не мое, нужно мне это или нет...определение должно быть четким)))

Аскар Байжанов

послевкусие это постфактум...и чего уж определять , если это прошло .....тогда назовите другим словом- досада сожаление разочарование воспоминание

Ва
Валери́

НЕТ ! Как можно предвидеть то, что будет после? ВСЁ зависит от процесса !!! Мне казалось важен сам процес, а не то что будет потом!!! 🌹🖼

Герман Арутюнов

Для получающих удовольствие - да. Для мечтателей нет, потому что для них удовольствие в предверии, а реальность как правило намного хуже...

Petros Grigoriadis

мда а во время то что вы чуствуете не являетса определяющим во время когда пьете кофе во время употребления вкусной пищи и так далее??????

Константин Сибирчи

Согласен. После кофе - изжога, после общения - ненависть, после поцелуя - привкус крови, после ссоры - боль, после взгляда - разочарование.

N.

Интересное видение послевкусия

Константин Сибирчи

А Вы проживите мою жизнь... пройдите моей дорогою.

N.

У каждого своя обувь и своя дорога. И поверьте не у всех она а алмазах

Константин Сибирчи

Вот и я так же думаю...

Саша Аут

Когда Вы пишите "Всё решает" хотелось бы понять что именно Вы имеете в виду, потому что ВСЁ - это много очень и с этим я бы не согласился.

N.

Мне кажется я ясно всё описала в вопросе

Саша Аут

Нет. Поясню от противного. До встречи моё отношение никак не может решить послевкусие. Я конечно утрирую, но так понятнее. Так что не всё.

Я- Агаф-Он

Ну, если ваше послевкусие воспринимать как анализ воспоминаний о прошедших событиях, то далеко не все является определяющим.

Виктор Фадеев

Не всё в жизни решается анализами. Нужно ещё и предвидеть ситуацию, и владеть знаниями либо приобретать их в раннем возрасте.

Пётр Васильев

Не всегда... Когда поешь о завтра не думаешь, да и в сексе нравится САМ ПРОЦЕСС, а послевкусие бывает ой каким разноплановым

Лена

Наверное, именно это заставляет искать встречи опять, чувство после общения, поцелуя, секса... волнует и не даёт тебе покоя

Наталия

Если только в хронологической последовательности событий.. Само собой событие никогда определяющим быть не может.

Викторъ

Скореее избирательность нашей памяти с выветриванием ненужногоЮ оставленияем важного и додумыванием желаемого.

Александр Белов

Не все могут ощутить это послевкусие. Пост-удовлетворение. Только люди одухотворенные, умные, интеллигентные.

Eduard

Согласен. Абрам и Сара после.. .
Абрам:- Сара, как я понял я у тебя не первый.
Сара:- как я поняла и не последний))

Жн
Жнец-Чтец

Ну да, это же наш опыт который если не сделаешь над собой , то и не поймешь конкретно хорошо, или это плохо..

Жн
Жнец-Чтец

Но самое главное не жалеть о том что было, и пусть даже не все понравилось...Хуже всего когда не сделаешь, и потом жалеешь о том что не сделал...

Вера Холодная

Для меня определяющее. первое впечатление. И оно меня спасает от сожалений после неприятных послевкусий.

Ан
Андрей

Решается всё в совокупности: предвкушение, вкус, послевкусие - что-то одно диссонрует, гармонии не выйдет.