N.

Все решает послевкусие. Во всем. Все зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после поцелуя, после ссоры, после кофе, после взгляда. Это "после" во многом является определяющим. Согласны?

Ответы · страница 4
Джами Асад

Здорово! А самое интересное то, что ПОСЛЕ не всегда оправдывает предыдущее!

Легкость После Трудностей

В тех вещах в которых есть опыт... а как быть когда предстоит делать впервые?

Александр Михальчук

Да - но иногда до него нужно долго жить. И уже забываешь что было в начале...

Светлана Нуянзина

Никогда не задумывалась над этим!?! Однако ,вынуждена с вами согласиться.

Василий Комышний

ага.. особенно, послевкусие после того, когда тебя начальник пропесочил))

Юрий Федоров

Послевкусие это всегда после а нам нужен этот миг жизнь состоит из мигов

Ле
Лета

единственно с чем я соглашусь, с баяном, который замусолили лет 5-6 назад)

Егор Рукин

В основном, наверное, да. Но иногда большее значение имеет предвкушение.

Do
Dontopitek

Нет, не согласен. У меня всё решает вкус. Послевкусие быстро забывается.

Лю
Людмила

Неприятное слово и ощущение-послевкусие, надо осторожно его применять

Николай Иванов

нет. для того что бы узнать что говно это бррр не обязательно его жрать

Victor. By

так всегда...не главное что сказал, главное что услышали и что подумали

Mustafa Mustafayev

вкус появляеться во время начала трапезы а после это уже продолжения

Sergio

Нет, очень много занятий, в которых доставляют ощущения сам процесс.

Валера Прокудин

Есть простое определение дегустация называется,без всякого после.

Вл
Владимир.

К сожалению Вы правы. Это тот случай, когда эпилог важнее пролога...

Алексей

Со всем после алкоголя! На утро хреново, а вечером уже снова пьёшь!

Алексей

Пардон, описался: Со всем КРОМЕ алкоголя! На утро хреново, а вечером уже снова пьёшь!

Александр Борзов

У меня после школы так себе послевкусие осталось. Не вернусь туда)

Олег Бойко

Послевкусия... А знаете, что такое "Красное и вредно для зубов"? 😉

Виктор

Ну в какой то мере это так, только это называется впечатлениями))))