Ri
Riddler

Мне нравится этот сайт. А вам?

Ответы
Лариса Ильинична Калашникова

Вы знаете-да.Те вопросы ответ на которые я не знаю и меня заинтересовали,я стараюсь найти ответ в других источниках.Получается,что я занимаюсь самообразованием.......Те вопросы,которые мне не нравятся или считаю глупыми,я просто удаляю.

Марина Макова

Мне нравиться всё то, что будит мысль,
Что извлекает новые идеи,
Смех, злой сарказм – словесные затеи,
Всё это украшает нашу жизнь…

Редкая Сволочь

Терпеть его не могу, но меня взяли в заложники и под дулом автомата заставляют тут писАть((( Кто-нибудь позвоните в полицию!!))

Фекла Филимонова

В середине дня невозможно глупые идут вопросы.А если вечером откроешь-контингент сменился, и вопросы интересные.

Тома Томина

я только ,что написала ,что здесь более дружелюбное общение ,чем например на сайте ,в ,,моём мире ,,))))Нравится

Андрей Пискарёв

Не очень, но когда не чем заняться то захожу сюда почитать какие люди глупые и что пишут вообще.

Л*
Любовь ***********

развдражает реклама 6то грудь я должна увеличить, то курить бросить а вот еще схунуть 15 кило

Вера Белинская

Много навязчивой рекламы. Если меня что-то заинтересует, я смогу найти информацию в инете

Alex Lychack

идея - супер. юзабилити, реализация - отстой...((( как и впрочем, остальные проекты мэйл.ру

Полина ******

Мне нравится, что когда очень плохо на душе можно с кем-то пообщаться ... познакомиться

Коляда Вадим

Не очень, бывает задают очень глупые вопросы на которые сами ответить не могут.

Евгений Панфилов

Пошлятина сюда, как стало в одноклассниках, пока еще не добралась. Этим -хорош!

Александр Новиков

да нравиться, тем более здесь бывают девушки с такими удивительными именами

Рита Рыжченко

я не могу от сюда выйти)))ааааа как зашла, так и вопросы вопросы и сообщения)))

Людмила

Мне тоже. Но хочется, чтобы люди вступали в далог, а не отделывались "да"-"нет"

Случайное Сов_Падение

Сайт овно, на коленке сверстан) видимо, Вам все же не интерфейс тут держит))

Случайное Сов_Падение

Узбагойтесь, прааашуууу!))

Случайное Сов_Падение

Ну всё уже, ага?

Любовь Перова

больше хочется вопросов, а не ерунды всякой! Называется ведь "Спрашивалка"

Ирина Кожемякина

первые два дня сидела плотно, сейчас захожу редко и наверное скоро забуду

Марина Топунова

редко захожу,глупые вопросы бывают,да и не всегда хочется открывать душу

Лайла Журбаева (Мажренова)

Мне тоже, только иногда попадаются неадекватные хамы. А вам попадались?

Ма
Майра

Да, но я не обращаю внимание на них)))))

Лайла Журбаева (Мажренова)

Мне бы тоже научиться так....