Рокер Де Театрал

В.А. Гиляровский увековечил имена многих в своих книгах о Москве и провинции. А какими именами может по праву гордиться ВАШ город?

Ответы · страница 7
Наталья

Смоктуновский,Хворостовский,Астафьев,Ярыгин,Миндиашвили, ИТД ИТП

Светлана Лоборева

царь Николай 2, в нашем городе была его ставка, Пушкин А.С. опять же..

Ирина Русева

СОБЯНИН БЫЛ У НАС ГУБЕРНАТОРОМ... ПОКА МОСКВА ЕГО НЕ ЗАГРАБАСТАЛА...

Марина Лебедева

Афанасий Никитин,Андрей Дементьев, Михаил Круг и много много еще

Натали

Я живу в Петербурге. Имена называть нет смысла. Их слишком много.

Галина Калугина

это г.Питер- ну и судите сами...какими именами он может гордиться

Татьяна Шулакова

Александр Грин, братья Васнецовы, К.Э. Циолковский - какой город?

Елена Басова

Татищев, Де Генин, Ельцин, Чепиков, Шипулин и нас еще очень много

Ирина Ириночка

Чехов, Фаина Раневская и Дуров в Таганроге, Шолохов в Вешенской

Татьяна Есина

Ооо..Мой ГОРОД может гордится именами многих, как никто другой.

Татьяна Есина

назову некоторых : Островский, Севостьянов,Георгий Лепс, Стас Михайлов,Немцов.Кириенко,Миша Галустян........

Ухожёр

Сява Щербатый, Димон- Беспредел. Да много вообще знаменитостей

Виктория Виктория

Каждый челрвек чем да увековечит его..вопрос в какую сторону!)))

На
Наталья

Наверно только Колчаком.Ну рядешком в 50 км Салтыковы-Щадриным.

Ко
Коляновна

Игорь Курчатов,Лидия Скобликова..Олег Митяев..Стас Ярушин........

Галина Осташко

Очень много имен, это Петербург

Галина Осташко

Здорово! А что имел ввиду Алексей?

Ко
Коляновна

Наверное то,что он - единственный достойный в этом городе. .)))))

Alexsey

Нет. Но он мной может гордиться)

Галина Осташко

А с этого места поподробнее!

Alexsey

Зачем?)) слова лгут. Дела нет.

Ольга Андреева

у нас их много, всех и не перечислишь. Одним словом - г.Владимир

Таня Левик

Пахмутова Исинбаева Мигуля, Маринин , Трубачев Ефремов, ...........

Юлия Сасова

именами тех, кто остановил фашистов, не дав им войти в столицу

Любимая

у нас очень много выдающихся людей из последних Кушнарев Е.П.

Рокер Де Театрал

Вы о Метростроителей - Научная?

Вероника Воронова

Кирилл Лавров, Сергей Лемешев, Гликерия Богданова-Чеснокова.

Василиса Микулишна

мы слишком молоды, но все же дерзки... если вызов дали смерти...