Валентина Хювенен

Назовите адрес "плохой квартиры" из "Мастера и Маргариты" Булгакова

Ответы
Виктор Козак

мне вообще не нравится булгаков какой то бред сумашедшего или белая горячка а то что жили так время такое было в других странах было не лучьше

Валентина Хювенен

Мне кажется, не в обиду будь сказано, что для понимания Булгакова надо созреть. Но ведь у него есть и другие произведения, "Белая гвардия", например...

Виктор Козак

ну да да и там не все в порядке

Галина Татаринова

Упс! Где-то на Садовом кольце, близ Патриарших прудов...

Валентина Хювенен

Садовая 30-бис квартира 50

Евгений Терехов

Большая Садовая, 302-бис, пятый этаж, кв. № 50

Евгений Терехов

"Кто-то на ходу успел набрать телефонный номер пожарной части, коротко крикнуть в трубку: — Садовая, триста два-бис!"(с)

Валентина Хювенен

Не хорчу Вас обидеть недоверием, просто я такая занудная, что люблю докапываться до истины

Валентина Хювенен

Именно это я и собираюсь сделать

Лариса Ларуша

50-номер квартиры 😄

Валентина Хювенен

а улицу и номер дома не помните?

Лариса Ларуша

дом 302 бис,улицу не помню...Садовое кольцо,что-ли....

Дмитрий Антонец

хреневознает

Валентина Хювенен

оригинал! Не лень было отвечать?

Дмитрий Антонец

Стыдно признаться, что не читал...

Олег Афонин

Забыл.

Валентина Хювенен

Напомнить или перечитаете?

Валентина Хювенен

Садовая 30-бис квартира 50