Да Ну?))))

Сегодня славному Санкт-Петербургу ..317 стукнуло!! Ура товарищи!!))))

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

не могло так быстро стукнуть кажись вчера это было славный город ленинград был переименован в санкт как время быстро летит

Да Ну?))))

Да... стремительно несётся...

Александр Жук Эстония Таллин

ведь переименовывают города названые в честь людей сегодня он был самый лучший а завтра хуже некуда а пройдет немного времени и он опять великим станет это я о СТАЛИНЕа таких сталинов полно в россии так и будем таблички менять нет чтоб делом заниматься

Да Ну?))))

Да...так и есть...

Александр Жук Эстония Таллин

переименовать город не табличку сменить на двериэто сколько документов надо уничтожить а сколько новых отпечатать эстония тоже решила русских уму разуму поучитьь но вдно не на тех напала таллинн с двумя н писать я чето не видел чтоб в росийских обьявлениях это подхватили сэнтузиазмом

Виктор Николаев

Тобольскому драматическому театру 315 стукнуло!!!

Да Ну?))))

👍

Виктор Николаев

22 мая Тобольский драматический театр отметил знаменательную дату - 315 лет сценической деятельности в древней столице Сибири. Мы вспомнили некоторые страницы нашей жизни, выслушали множество поздравлений друзей и вновь прикоснулись к любимому театральному искусству. Спасибо, что вы с нами!

Ко
Константин

И как больно стукнула?😃😃😃

Да Ну?))))

😄

Юр ..Спб

товарищи в ссср

Сергей Павлович

Ураааааа!!!!!

Да Ну?))))

👍

Раиса Бобкова

Урааа!

Сергей Сергей Журавов

и что?

Да Ну?))))

И то!)))

Кристина Доброхотова

Уря