Овца Петти Мутон

Есть ли у мужчин логика? 🙄🐑

Ответы · страница 2
Изя Моргенштерн

Логика у всех есть. Даже голуби способны логические цепочки строить. )

Овца Петти Мутон

Голуби понятно, а мужчины? )

Изя Моргенштерн

Могут. Не все пользуются этим умением, и далеко не всегда, но могут же. )

Овца Петти Мутон

Это хорошо, что Изя не глупее голубя )))

Изя Моргенштерн

Это очень помогает питаться лучше чем голубь и гнездится в апартаментах )

Овца Петти Мутон

😂😂😂 Я представила Изю, который питается хлебом и живет на техническом этаже, как голубь. Повезло Изе. Изя умный.

Изя Моргенштерн

Наши предки слишком много страдали от предков голубя, теперь я им так просто не дамся )

Armen Avanesov

Сам термин придумали они,если бы у них ее не было,откуда бы о ней знали

Сашка Zмей

Не терпится узнать, вы к этому вопросу, каким путём вообще пришли?! 😂

Овца Петти Мутон

Логическим 😁

Сашка Zмей

Кажется, не зря Овца. В ямунах

Юр
Юрий

Откуда ей у них взяться? Головой надо думать, прежде чем спрашивать...

Ход Конем.

у них, как в Греции- все есть. Но не часто используют. Берегут, видно!

Тимербулатов Рамис

Женская логика отличается от мужской ,отсутствием всякой логики🙂

Кт Мпо Ду.

Что ты Петти? Откуда она у нас при обилии эмансипированных женщин.

Осенний Вальс

Не бывает логики мужской или женской. Бывает верная и неверная 🙂

Сергей Грудцын

Милая, а Вы не заметили ,что живете в мире построенном мужчинами?

Владимир Ефимов

Не это главное! Не всякий, имеющий что-либо, поделится с вами ...

Ольга Просто ******

где должна быть логика ..кое что выросло ..😁😝

Виктор Косачёв

Есть. А у женщин нету и не было. Ими кишка вонючая руководит.

Олег Носков

Насмешила,здесь мужики часто выглядят дураками,может и я

Ангел 💕Соединитель

А в том, что она есть у женщин у вас нет никаких сомнений?

Даже Так...

Есть, но мы ее бережем, храним в сейфе, с собой не носим...

Овца Петти Мутон

Это правильно.

Валентин Зуев

... наверное , т.к. женщин логики не бывает - хронически ...

Селия Вымри

Логика - она просто есть. Без участия мужчин или женщин

Александр Кузнецов

это индивидуальная способность независящая от пола.

Татьяна Писаревская

Думаю это с полом не связано, логика в принципе есть

Бэ
Бэла

Ещё какая и они это качество скрывают тщательно😉

Овца Петти Мутон

Буду знать 😁