Екатерина *******

Мужчины по знаком ЛЬВА,подкаблучники?

Ответы · страница 12
Кот Макси

Подльвичники!

Шепот

нет-тираны

Сергей Шмаровоз

А ты попробуй!

Екатерина *******

Не собираюсь пробовать,мне это не надо!Ответа не дождалась!

Грач Налбандян

Не надейтесь!

Грач Налбандян

Понятие, подкаблучник, зависит не от знака зодиака, а от воспитания человека. Многие женщины слишком верят в магию астрологов и их высказывания, в итоге, ничего. Обман, и несбыточные надежды.

Грач Налбандян

А кто уважает? Они жалкие.

Екатерина *******

Подкаблучники_признак верности любви...Ковёр для женщины?

Грач Налбандян

Не путайте любовь с рабством. Не может человек, быть рабом и любить. Из них больше всего предателей.

Ольга Серебрякова

может хватит?

Ольга Серебрякова

хватит верить в чепуху и пытаться подогнать всех под рамки, например, гороскопа.

Екатерина *******

Я здесь для общения и делюсь с мнением.Если вам не нравится,не грубите!Не лезьте для проявления негативного настроя!

Дмитрий Николаев

подмамашкины

Екатерина *******

У него мамы не было и отца тоже.Воспитывала бабушка с дедушкой.

Екатерина *******

Не люблю подкаблучников!Особенно львов!

Олег Кононов

Нет нездники

Олег Кононов

Подкаблучником под любым знаком может быть мужчина у женщины стервы

Екатерина *******

Стервы становятся,когда нет рядом настоящего любящего мужчины!

Олег Кононов

Если она родилась стервой значит и мать и бабушка были стервы а мужья подкаблучники Пример заразителен

Екатерина *******

Если парень рос без родителей,откуда у него стать подкаблучником?

Екатерина *******

Дочке нравится,что парень подкаблучник...Ковром лежит...

Леонид Прилипко

Лично я-ВЕСЫ!

Екатерина *******

Весы двуличные как близнецы?

Леонид Прилипко

Весы справедливые!Но и их можно обмануть! 🙂

Екатерина *******

Как Владимира Путина обманывают?

Садыков Бек

нет конечно

Екатерина *******

Я знаю льва подкаблучника...

Садыков Бек

семья без уродов не бывает

Екатерина *******

Неужели женщинам нравятся мужчины подкаблучники?

Mr.zurin Mr.zurin

Я водолей...

Екатерина *******

Ты водолей по сек*су удачный союз со Львом!

Mr.zurin Mr.zurin

Ха ха)) удачный союз с женой)))) она овен)))))

Екатерина *******

Я про водолея со львом,так написано в гороскопе...

Mr.zurin Mr.zurin

Как там сказано про забор на котором тоже написано

Алексей Смирнов

Ага...! Счас!

Екатерина *******

Подкаблучники любят когда на них орут и командуют.Я такого знаю!

Пахан )))

Ты уверена?

Екатерина *******

Дочь радуется,говорит у неё парень подкаблучник...Я это не уважаю...

Ainura Bukpina

Наоборот)

Екатерина *******

Если парень надумает билеты в театр купить всем.Идти?После такого поступка...

Ainura Bukpina

Если только попросит прощения за свои поступки

Екатерина *******

Не знает,что есть такое слово"извините".Был случай,что испортил отдых моему мужу.Я предупреждала,чтобы парень вёл прилично при муже,всё делал как он хочет.Муж поссорился с дочкой,испортили отдых мужу на даче.Я в тайне написала парню в интернете,если бы сразу извинился перед мужем.Всё было бы по другому...Парень написал,что собирается извинится перед отцом дочки,молчание продолжалось месяц.Номер сот.телефона есть,а извинений до сих пор нет...

Екатерина *******

Увы,муж смирился,говорит главное,чтобы не обижал дочь.Вот такой простой ответ равнодушного мужа...

Екатерина *******

Ему всё рано...Он живёт своей жизни,наблюдает и молчит.Крайний...

Олег Зарва

я БЛИЗНЕЦ

Екатерина *******

Тельцы с близнецами хорошо дружат!

Татьяна Омск

не думаю.

Ольга Бесчетникова

Нет ! Вы о чём? Со знаком -льва!

Владимир Зинченко

Не думаю.

Екатерина *******

У вас душа есть?понимание?

Юлия Никитина

Никогда)

Екатерина *******

Дочь радуется что парень подкаблучник,он лев!

Валера ..

не вседа

Валера ..

бывают подкоблучники а бывают настоящии львы

Андрей Чернов

Не знаю.

Андрей Чернов

Балы зарабатываешь. Иначе не сидела бы тут.

Андрей Чернов

Не ты, а Вы. Грубите сами.

Ромашка

до поры

Екатерина *******

Как вы относитесь к мужикам-тряпки?

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

я - Лев! и этим всё сказано!

Алика

ЛЬВЫ ОНИ ВЕДЬ ТОЛЬКО ЛИШЬ ОПЛОДОТВОРИТЕЛИ, А НА ЖИЗНЬ ЛЬВИЦА ,,ЗАРАБАТЫВАЕТ,,))))

Ромашка

нее, у меня есть лев и он не такой

Екатерина *******

Родственники там со стороны мужа!

Екатерина *******

Мы мечтаем в Грузию...Но мужу сейчас дали на неделю отдыхать...А летом ни как...

Екатерина *******

Надо успеть...Я успела в Украину съездить!Теперь к родственникам ни как...

Виктория Шваб

не знаю

Виктория Шваб

был задан вопрос,я на него ответила

Екатерина *******

Это ответ"не знаю"Странно...