Sono Solo Io

Вчера черный кот уступил мне дорогу и попёрся в обход.

Ответы
Ayan Kyandykov

В детстве, бывало, мне приходилось бежать вместе с котом) чтобы перебежать коту дорогу))) сейчас вроде бы уступают!

Алексей Иванов

кот верит в суеверия) побоялся, что женщина перейдет ему дорогу) я бы тоже обошел)

Ник Левченко

Ого,опасный Вы , наверно, человек если даже черные коты Вам дорогу уступают:D:D:D:D

Гоша Федореев

....незнаю..... я бы поволокся за тобой! будь что будет!спишем потом на весну...

Надежда Миронова

:):) а я люблю черных котов... черный кот в доме - к удаче и благополучию!

Microsonya Www

просто сбоку от вас шёл кто-то, кто так и заслуживает неприятностей))

Таня Шамшурина

надоели ему визжащие, топающие людишки, плюющие через левое плечо

Vadim Galansev

А вы вс ветлый перекрастесь...Вы же не кошка)))Вам же можно)))

Ворон

У него просто пустого ведра не было. Вот за ним кот и пошел.

Евгений Валеев

видимо он испугался, что вы ему дорогу перейдете!))))

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Дажееее!!!!Опасная Вы,даже черный кот не рискует!! 😮

Славик Манжура

Хороший он. У мея четыре кошки...две из них-чёрные.

Виктор Донец

Ну, конечно! Вы ж его заплевали сот пят до головы)

О. P.

А пока наоборот,только черному коту и не везет 🙂

Евгений Захаров

это он в обход пошёл что бы вы ему не перебежали?

Александр Епихин

Видимо уже переходил Вам дорогу и сделал вывод.

Денис Лапшин

надо было догнать и выяснить с ним отношения)))

Константин

умный..кому хочется пинка не за что получить?

Александр Шаевский

кот был напуган.обычно он не уступает дорогу

Светлана Из Деревни Нагаркот

Видно доставалось ему уже метлой то...опыт)))