Галина Гринченко

Считаете ли Вы, что друзей приобретают в молодости до 35 лет, в зрелости - только добрые знакомства?

Ответы
Марина Романова

Как правило. да !....но из любого правила есть исключения - это я вам как учитель говорю....точняк

Галина Гринченко

Спасибо на добром слове)))

Екатерина Игматуллина

Нет, друзья они всегда друзья, а добрых знакомых можно и в мололости найти..

Любовь Ли

Считаю хорошего друга можно встретить в течении всей твоей жизни....

Евгений Пузин

Не знаю... Вот переживу рубеж в 35 лет, тогда напишу Вам ответ... 😉

Иоанн Пятый

Я считаю, что друзья приобретаются лет этак до 18...

Галина *******

верного друга можно встретить.в любом возросте...

Галина Гринченко

К сожалению, очень-очень трудно встретить после 35...

Оля Косачева

друзья всегда есть и всегда можно найти новых

Галина Гринченко

Милая, Вам сколько лет? )))

Алла Куринная

друзей можно приобрести в любом возрасте

Галина Гринченко

Можно, но они не те... ))))

Санат Молдакаримов

После 35 тяжко найти друзей

Tatiana Shevchik

друзья были,и будут ...

Надежда Иванова

я думаю всяко бывает

ОК
Ольга Климко

да, скорей всего

Со
Соломон

считаю так же)

Галина Гринченко

Да, жаль только, что не всегда получается сберечь дружбу - проблемы времени, семьи, расстояния и всё - рвутся связи...

Со
Соломон

у меня уже нет тех друзей, а новых не хочу)

Галина Гринченко

Я обожаю новые знакомства, а вот дружить, Вы правы, уже не могу - жесткая, наверно, стала - требовательная... )))

Со
Соломон

а меня сомнения оболевают в искренности новой дружбы в моём возрасте)

Галина Гринченко

Да, в основном в качестве жилетки используют...И подкормиться опять же...)))

Чубака Джигурды

нет не знал

Галина Гринченко

Попробуйте проанализировать, хоты, возможно, Вы еще молоды...)))

Сергей Окулов

это не так

Дмитрий Павленко

возможно