Taтьяна.

позабавил видеоролик, как помиловали в США ко дню Благодарения двух индюшек. показали видео, как они в пятизвёздочном отеле жили. это прихоть Трампа, или традиция, индюшек в отель пять звёзд?

Ответы
Ke
Keeper

Двух президент помиловал по многолетней традиции, но ни один американец, в какой бы части света он ни находился, не обойдётся в День благодарения без индейки к столу.

Сергей Красавин

... они американцы/канадцы и впрямь на этих индюшках помешаны. Нац. традиция. Что тут скажешь? Молодцы!

Виктор Брундуков

Я не видел этого ролика,_но по всей вероятности Трамп просто играл на публику.

Константин Гусев

любят америкашки зверьё,они и сурка в новостях показывают на всех каналах!

Aleks Sh

традиция presidential pardon .. а вот в 5ти звёздочном ли отэле.. не знаю....

Сергей Бойко

Да дибилы че скажешь пол мира разбомбили а индюшек пожалели

Виктор Виктор

Это их помиловали в этом оттеле, а в другом съели😆

Сергей Кузнецов

Про 5 звезд не знаю, но миловать индюков - традиция

Sergio

Это шоу. В России целый Дом 2 зоопарком заселили.

Androider(Андрей)

Пусть выё.. Недолго осталось.И Правда наступит.

Гена Лозовой

это так они прикалываются от нечего делать

Табуретыч

это идиотизм и обычная детская забава..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в каждой избушке свои погремушки

Ан
Ангел

Хороший я - да кто же мне поверит!

Davide Chachik

это гноиное мировозрение сша

Владимир Игнашов

☝️...давняя традиция !! ))

Arman Turguziev

Президент спасает одного

Юрий Зуев

Это-традиция ТУПЫХ янки!!!

Вероника Королевская.

Ну хоть что то хорошее.

Олеся Гайдадина

Американский дибилизм