Анюта Vиктороvна

В гости иди-гостинец неси!) В гости ходите с тортиком или без?)

Ответы
Mister Farid

а нас не приглашают) за последние 10 лет один раз к коллеге в гости зашёл, и то, для объяснения принципа действия гипноза

Виталий Рогов

Анна Викторовна, зачем вклеили портрет своего ребёнка. Не приучайте его к взрослым делам

Искорка.

если в гости ты пришел, не принес гостинец.. значит вовсе ты не гость, а просто проходимец

World See

а я не знал что у вас гости и чаепитие с тортом,я так зашёл, просто..

Искорка.

на первый раз прощаем. мой руки

Алексей Новопашин

А ТЫ ПРИГЛАШАЕШЬ С ТОРТИЩЕМ ПРИДУ ДА НЕ тебе женюсь если не замужем...

Лёва Первый

Мужчине не принято с пустым еблом ходить хотя бы презики захватить

Светлана Агламазова

Облизательно.в гости с пустыми руками приходить- это кощунство)

Сергей Геннадьевич

Не обязательно с тортиком, но гостинчики всем обязательны.

Ол
Олег

обязательно не с пустыми руками...тем более, что там дети))

Алекс Венцель

В России принято ходить в гости с бутылкой и закуской...

Анюта Vиктороvна

А если в дом с детьми,то и куча сладостей)

Екатерина Зорина

не обязательно с тортиком, но всегда несу что нибудь

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Без ) с бутылкой и закуской, а тортик там меня ждут ))))

Ал
Александр

Не обязательно с тортиком...А вот с цветами...всегда

~L
~Eva Lansca~

С фруктами и йогуртом . Салатик делаем фруктовый .

Сергей Никифоров

С самогоном, салом и копчёными ушами(свиными)...

Сергей Баженов

С тортиком , а к девочкам ещё и с цветочками. !)))

Евгения

Смотря к кому. С вином, фруктами или конфетами

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

С тортиком ходила в лет 15... в 45, хожу с поляной

Валерий Герасимов

С тортиком...Причём,уже год с одним и тем же...

Светлана ```

В гости с пустыми руками ходитЬ нЕ приличнО

Светлана ```

НеТ )) в большей части , фрукты , какие нибудь вкусные конфеты, пирожные.. торт сейчас уже как то не АЙС

Вова Пупкин 22.00

Света, ну посмотри внимательно, слово тортик взято в кавычки)))

Светлана ```

Хм ) ну я не обращаю внимания на такие мелочи , когда отвечаю в быстром темпе , соРррии

Вова Пупкин 22.00

хорошо, я с тобой согласен)))

Светлана ```

))👍

Матвей К-В

без.
как правило, ограничиваюсь шоколадкой